KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как нас обслуживают в ара сервисах!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | - Followers

spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.
Юрий Написано: 02-02-2016 20:45 | PostID= 334 319

Сегодня приехал мой старый клиент на спектре,начал жаловаться на шланг высокого давления ГУРа ,который менял у меня год назад,говорит потек вот он ! Я посмотрел на него,да течет потихоньку ,но не там где обычно йз под завольцовки ,его просто тупо проткнули посередине шилом .Я начал расспрашивать что где делал? Говорит пару недель назад менял масло в аратехцентре! Такое я уже встречал народ просто протыкает или надрезает лезвием любые резиновые изделия(шланги,пыльники,колпачки тяг и шаровых) ,чтоб потом клиент к ним вернулся и еще это все поменял! Так,что держите ухи и глаза начеку и тачку без присмотра у непроверенных мастеров не оставляйте  про дилеров это тоже можно посоветовать!

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Юр,многие уже так попали. В гаражах разговаривал с мужиками. Многие боятся ехать в сервис  интересуются горажными мастерскими. Это у кого машины простые. 

Остается добавить слоган:  Пользуйтесь Услугами проверенных клубных  мастерских.  

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

А еще они любят масло в расширительный бачек подливать.  А потом друг- капиталить двигатель. Живая история . Чел просто хотел что бы замазали чем этот самый бачек ,  сочилось где то.  Переживал что до дачи не доедет.  Ваще еле ноги унес ))).

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS