KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто куда на Новый год?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 69 Ответы | 6 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

KoSTyaN84:

kmp2002:
Однако есть большое желание встретить этот новый год без капли алкоголя

Поверь на слово: них003ра интересного!68

 

Ничего хорошего ,если вокруг все хорошо датые,а ты один трезвый-проверено на себе.Тут или вся компания должна быть сухой или все бухаютBig Smile А так уже два года на празднике трезвяком катаюсь на машинке-гуляем.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

Макс, а ты как и я - присоседься к кому-нить из одноклассников! ведь кто то же наверняка куда-нить уехал!

Не, я дома... ну его в такой холод из квартиры выходить. Big Smile

пс а если серьезно, то у нас тут финансовый кризис Star003

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vladimir621:
Тут или вся компания должна быть сухой или все бухают

дядь Вов, в принципе мне по-барабану - половина компании бухает, половина трезвая, и ничего!

Vladimir621:
А так уже два года на празднике трезвяком катаюсь на машинке-гуляем.

такое ж дело! зато по пустой Москве рассекаем, детям прикольно - в разных парках и местах бываем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
ну его в такой холод из квартиры выходить.

Макс, так там же +++ смари:

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
oderzhimaya
Не Оцениваемые

Россия КИА

Ramzes1971:

oderzhimaya:
Здравствуйте, это всё, что вы перечислили вы на одного покупаете?

Любаш, непонятно кому вопрос и вообще сам вопрос непонятен. в будущем прошу цитировать - тогда будет хоть понятно к кому обращаетесь.

Хорошо, а то я уже  и сама забыла у кого и что спрашивала))...

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

приглашаю Всех форумчан с детьми в Усадьбу Деда Мороза! может правда, числа 3-го января встретимся? а что, и сами пообщаемся и женам с детьми будет чем заняться!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
в Усадьбу Деда Мороза!

мои уже съездили 17 декабряbk

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

ух ты)) весело тут у вас, ребята)))

а я брату обещала быть с ним на новый год, так что буду отмечать дома) без алкоголя, зато с едой и мандаринами)))) 

а вот в марте рвану куда-нить погреться) уж больно понравилась мне эта практика отмечать свой ДР как хочется мне, а не кому-то еще))) 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Irzeye:
а вот в марте рвану куда-нить погреться) уж больно понравилась мне эта практика отмечать свой ДР как хочется мне, а не кому-то еще))) 

молодец Иришка!!! кстати, спасипки тебе за профессора - очень помог!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

обращайся, рада была помочь)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ

Без алкоголя новый год очень по-спортивному, чуть-чуть шампанского в 12 можно. Мы встречали НГ под Ярославлем, там отличная лыжня и спуски, все зимние удовольствия в одном месте.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

согласен! отличные места! мы были рядом - Переславль-Залесский. Шампанского ни грамма, тока чай - ибо спорт и алкоголь несовместимы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Под Самару ездили зимой к друзьям, там база лыжная, не ближней свет от Москвы, в этом году надо поближе найти базу или отель. В Переславль-Залесский, ездили, хорошее место.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Поближе к Москве база есть в Московская обл., Раменский р-н, имени Тельмана пос. Там подъемники хорошие и спуск приличный.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Сейчас довольно много мест в Подмосковье, куда можно поехать. Нам понравилось тут в отеле Пересвет, 3 звезды, там большая лыжная база, можно на прокат взять экипировку или купить, при отеле кафе Шайба, может слышали про лыжный клуб Александра Легково, так вот он там располагается.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS