KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто куда на Новый год?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 70 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 69 Ответы | 6 Followers

Eqas
Не Оцениваемые

лада 2115
Арлан Написано: 25-11-2015 16:26 | PostID= 331 708

Где вы собираетесь отмечать Новый год в этом году? Мы например ещё не точно не решили, может всё - таки в Крым съездим, не знаю. Но в том году мы были в Подмосковье в деревушке Новая Купавна, для остановки выбрали конгресс отель Ареал, http://www.travel.ru/hotel/russia/novaja_kupavna/areal/ отзывы об отеле были положительные и мы остановились на нём. Отель находится в окружении зеленой парковой зоны города Купавна. Достопримечательностей в принципе нет, но отдых прошёл замечательно.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

наверно тоже в Ялту рвану ! Говорят там на Новый Год если повезет тепло под плюс 10-13 можно даже загореть немного!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Eqas:
Достопримечательностей в принципе нет, но отдых прошёл замечательно.

Арлан, сказал А, говори Б - сколько стоит, насколько заранее надо бронировать???

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ссылка для линивых:)

Новый Год - праздник семейный, встречать нужно дома....а там как пойдет

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Уж очень на рекламу смахивает.

Особенно про зеленую парковую зону... под Новый год...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Я на Бали свалю. 

А ссылки нету! Костян! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:
Уж очень на рекламу смахивает

Вообще уже не одну тему "интересную" владелец а/м ЛАДА поднимаетbw Чей знакомый, кто тут "блат"?

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

major88:

Уж очень на рекламу смахивает.

Особенно про зеленую парковую зону... под Новый год...

 

А может, это троль?  8 тем и все про отдых, горы, крым, Ялта, НГ. И нет не чего про авто.  Может топикастер адресом ошибся, ему надо в другую сеть.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Eqas:

Где вы собираетесь отмечать Новый год в этом году? Мы например ещё не точно не решили, может всё - таки в Крым съездим, не знаю. Но в том году мы были в Подмосковье в деревушке Новая Купавна, для остановки выбрали конгресс отель Ареал, http://www.travel.ru/hotel/russia/novaja_kupavna/areal/ отзывы об отеле были положительные и мы остановились на нём. Отель находится в окружении зеленой парковой зоны города Купавна. Достопримечательностей в принципе нет, но отдых прошёл замечательно.

 

Если отдыхать, дышать воздухом, то не в 30 км от Москвы. Надо минимум от Москвы километров на сто в глухомань. А про город Купавна не слышал, нет такого.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Купавна есть поселок за Железкой, но там явно не 100км, максимум 10км от мкад.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Все правильно, по Горьковьке (М-7) есть поселки Старая и Новая Купавна, но города как пишет топикастер НЕТ. По шоссе, М-7, это как раз 30-33 километр, а от МКАД конечно ближе.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ребята, езжайте на Шри-Ланку - там точняк оторваться можно! и недорого!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Eqas
Не Оцениваемые

лада 2115

Если ты не в курсе тогда вот специально для тебя...http://mapdata.ru/moskovskaya-oblast/noginskiy-raion/derevnya-novaya-kupavna/... Для особо тупых, можешь зайти и посмотреть что это и где) А насчёт троля я бы для начала на вашем месте убедился прежде чем такие загоны кидать) я решил узнать куда и кто поедит на Новый Год отдыхать, рассказал где сам был, а вы меня палками забросали... Зачем вы здесь тогда сидите если вам ничего не интересно... А насчёт того что про авто ничего нет, я просто решил разбавить нейтральной темой, а с авто у меня всё нормально и я ещё не с чем не сталкивался...  Если вам не хрена не интересно, можете банить....

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Eqas:
Если ты не в курсе тогда вот специально для тебя

Арлан, ты б для начала маякнул с кем базаришь то! или кому отвечаешь!

если ты мне, то я реально предлагаю тему шри-ланки - у меня дружбан там частный отель за мутил - домики, так что "своим" можно скидоньчик организовать! 

я по подмосковью не фанат отдыхать, но был в местечке поселок Лесная сказа, ориентир деревня Белоусово, вот там класс! из минусов для любителей гаджетов - связи нет, ТВ - нет, зато такая классная тишина!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Новый год я встрчаю дома. Коньяк-1,4литра (2 шт.), 6 литров вина, шампань - уже давно припасено. Однако есть большое желание встретить этот новый год без капли алкоголя. Серьезно. Уже месяц "ни капли" и желания не возникает.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 70 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS