KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вмятина на капоте

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | - Followers

Kreiser Написано: 22-10-2015 13:51 | PostID= 330 785

Вчера обнаружил на капоте вмятину...блин даже не знаю откуда взялась... может на стоянке кто-то долбанул... В общем нужно устранить...Это наверно только к спецам? Что  в таких случаях делают: выпрямить вмятину можно или надо капот менять? 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

торопыга! ты б фото вмятины скинул бы для начала - ну это если нормальный ответ хочешь получить!

а то получается: я машину стукнул - сколько стоит отремонтировать?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

ну да.. в принципе Ромыч всё правильно написал. аффтар, фото фстудию!

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Одно слово--НОВИЧЁК. Фото давайSmile

 |  |  Íàâåðõ

Полюбэ, вмятину только в сервисе надо выправлять. Сам ты ее не выпрямишь, можешь только хуже сделать. Тем более что вмятина я так понимаю, на видном месте. Сюда (http://www.mart-service.ru/) можно подъехать, пусть ребята посмотрят. Мастера там с адекватные, цены незаоблачные.

 |  |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

 ты б фото вмятины скинул бы для начала

Постараюсь через пару дней сбросить. Я сейчас в командировке. Но вмятина где-то с кулак..

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Kreiser:
Но вмятина где-то с кулак..

блин!!! чо ж ты за человек то!!! тебе уже сказали - давай фото!!! в машинах всех классов есть ребра жесткости, усилители  и пр. как, тебе не видя - где у тебя вмятина сказать что с ней делать!!!???

могу точно сказать, какой вопрос, такой и ответ - надо выправлять!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS