KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нужен электрик.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 1 Follower

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вот меня две цифры (0,4 и 380), стоящие рядом, означающие одно и то же и запутали62

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вы ужо тут по утру :)

0,4 кВт линия называется. По ней 380 вт блин

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Костя, да не кВт и Вт, а кВ и В.

Ватты с вольтами не путай

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорёк, а ему по фигу - что вольты, что ваты - ему б кто-нить подключил бы всю эту хрень!

Кость, я подключить могу, но тока в сентябре - как своих в школу спроважу - щас время нету ни хрена!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:
Ватты с вольтами не путай

блин, с тел. писал (и так разов 5 стирал). Хотел прояснить по простетскому на пальцах, а вы опять в теорию.

На рынке покупать не буду, т.к. предъявлять некому потом, а это зверье с МОЭСК могет не принять оборудование - куда мне его потом?

Вчера выяснил, что МОЭСК даже столбы самостоятельно не ставит, а нанимает подрядчиков = что пи003цSurprise. Думал мастера участка отыскать - .... ночевал, теперь угадай где будет столб стоять?!?!?Super Angry

В общем: будет столб - будет "пища" для дальнейших действий. Пока даже бытовку не угадаешь куда воткнутьbk

P.S. но материал закупать и собирать нужно!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Кость, ну если с гарантией, то тебе сюда  не скажу что дешево, есть что то подороже, есть подешевле чем  у других, но зато качественно! сотрудничаю с ними три года как.

ты им на электронку вышли свой листок - они тебе всё посчитают и подберут!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Рома, у них ( в электромонтаже) цены не то что конские, а просто сатанинские. По мне уж какой нибудь магаз наподобие МУРЛЕНА.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюх, ну видишь - Костян хочет дать бумажку и чтоб ему всё в корзинку положили, а не самому искать - подойдет-не подойдет оно или не оно! потому леруа и оби отпадают, тут нужен узкоспециализированный  склад-магазин.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Костян! столбы у тя в ограде,а линия эл.передач крепится на ОПОРАХ!!Big SmileStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Шутники....

Цены, Ромыч, у них конские, пойду в магазин электронники

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

Шутники....

Цены, Ромыч, у них конские, пойду в магазин электронники

Телевизор покупать?Big Smile

А я думал, тебе электрика нужнаBig Smile

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:
Телевизор покупать?

Ну а чего бы и нет?!?! Буду сидеть, "лупить" глазами в черный квадратbk

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Цены, Ромыч, у них конские,

попробуй еще пробить тему завода Электрощит - может у них напрямую дешевле получится купить! это где то на Сетуни находится. если жив ещё сам завод!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ну раз подняли тему, отпишу: линию мне притянули - построили новую 240 м. от КТП, но конечная опора далековато от участка - около или более 25 м.! написал обращение в МОЭСК (типо претензии), чтоб поставили ближе - ждемс ответа. С электриком тоже вопрос решил: нашел мастера участка, который и сделает, и примет в работу и т.д.

Всем спасибо, на данном этапе.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

KoSTyaN84:
чтоб не разводить демагогию, кто знает: где разом все купить? ну и + внутрянка ящика. 

В Электромонтаже. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS