KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нужен электрик.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 46 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 1 Follower

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Константин Написано: 12-08-2015 11:26 | PostID= 326 253

В общем требуется электрик для сборки и установки антивандального ящика для подключения к эл.сетям на земельном участке.

Или рад совету - что, где и как все это провернуть?

МОЭСК загнул цену - а003ть

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Кость, тебе электрощиток чтоль собрать? ты кстати не забыл у кого можешь купить самый экономный электросчётчик?))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Так точно, нужно установить на границе участка ящик с "требухой"

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а чего сам то не поставишь? у тя вроде руки откуда надо растут - а там ничего сложного нету -вводной автомат, УЗО , счетчик и выходные автоматы! может проще я тебе по ватсапу маякну чо и куда подключить - сам и смастыришь?
не забудь у мну счетчик экономный купить!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
может проще я тебе по ватсапу маякну чо и куда подключить - сам и смастыришь?

Уже 3 электрика на такой связи (скайп и пр.) в тонусе. Ты будешь 4-ыйap

Все так и советуют, придется вспоминать как и чтоbw

Ramzes1971:
не забудь у мну счетчик экономный купить!

давай цену 3-х фазного и многотарифного, марку?

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

самый простейший и дешевый меркурий 231АТ-01 - трёх-фазник многотарифник, тебе отдам без наценки, с пультом 18тыщ.режим экономии под твои потребности.

если меркурий не устроит (хотя все энергетики любят меркур) сварганим любой - нева, энергомера, матрица......

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

1800 и не рублем более :)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ржунимагу!!! я тока внутренностей в этот счётчик покупаю на 12тыщ, сам счетчик 2800рублей и трёха пойдёт за сборку и настройку технику. ты чё!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Читал не встревал, но тут не выдержал. Ром у тебя что  внутренности золотые что-ли. Что там такого? ну 2-3-4 автомата , ну счетчик, ну лампа подсветки и индикации сети, пусть 2-3 метра провода( с лихвой) разводки. Объясни пожалуйста провинциалу откуда такие цены. Рома я не шучу, на самом деле не понимаю.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

РЭС 45 000 запросил

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юра, трёх-релейник который туда будет встраиваться - ему же надо экономить на всех трёх фазах - он и стоит 12 тыщ, можно в принципе и в режим экономии и тоько одну фазу ввести, но смысл? трёхрелейник это с пультом - чтоб был и режим экономии и заводской режим! остальное всё останется заводское, включая пломбы и галограммы! можно конечно и сэкономить и купить китайские релюшки по 6тыщ - но как показала практика - из пяти два с брачком, причем отказываются реагировать на пульт не сразу , а после второго, или третьего включения - то есть потом приходится по новой разбирать-собирать и пломбировать аппараты! а здесь мы покупаем напрямую с Польшы бошевское оборудование - вот уже лет пять воопще проблем нет!тьфу-тьфу как гритса.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:

РЭС 45 000 запросил

совсем чтоль ахерели???чтоб воткнуть восемь проводков в счетчик и ещё пяток в автоматы 45тыщ!!! пипец!

ну автоматы я думаю ты подключишь без вопросов, а по счетчику с 1-ой клеммы по 6-ую - это фазы, нечетные приходят на счетчик, чётные выходят со счетчика, 7-ая и 8-ая - ноль, 7-ая вход ноля на счетчик, 8-ая выход со счетчика в твою сеть.

тебе кстати скока выделили то? 15кВТ? или поменьше? а то если мало, то вводным "хитрым" автоматом и увеличить можем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Верю Рома, похоже стар стал и хоть в электрике не дурак, но от жизни стал отставать.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

y.stafeev:
но от жизни стал отставать.

не тока ты, я тоже когда начинал лет семь назад этим хобби заниматься - всё стоило копейки!такой же счетчик я продавал за 200баксов! щас ценник в несколько раз стал выше!щас я его продаю за 450 баксов!

да и конкурентов с китайской начинкой которая сдыхает за пару месяцев море по москве! а ещё плюс лохотронщиков скока! вон попробуй забей в поиске - счетчики с пультом - сам увидишь!

и как тут выживать тем кто делает с гарантией?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
совсем чтоль ахерели???

Это самая низкая цена, в остальных районах 52 000

Ramzes1971:
тебе кстати скока выделили то? 15кВТ? или поменьше?

15 кВт 0,4 опору втыкают рядом 380 Вт 

А эти счетчики с пультом "легальны"? Принцип действия не совсем понятен? 

Я обманывать не кого не хочу и не буду (не умею я этого делать - морда выдает), но и переплачивать за ящик с требухой и железную трубу не хочуSuper Angry, да и нет таких денег66

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 46 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS