KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как правильно поддомкратить двигатель?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 38 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 37 Ответы | 1 Follower

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ок. накануне наберу!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

предлагаю объединить усилия?!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Братуха, Я только за! давно тебя не видел! предлагаю в Воскресенье с 10:00 до 11:00 состыковаться у Андрюшки!

кстати - давайте выдернем Игорька туда, пока он в отпуск не укатил!

Андрюх, скажи что надо прикупить или у тебя всё есть для чистки?

кстати у тебя есть щупы? нужен 0,9 свечки померить.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

В субботу точно занят, а вот на воскресенье тоже не факт (тему там создал про хлопоты), теперь ничего не планирую пока на передbk, могу только по факту

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну ежли срастётся - буду рад тебя повидать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:

Андрюх, скажи что надо прикупить или у тебя всё есть для чистки?

кстати у тебя есть щупы? нужен 0,9 свечки померить.

Щупов нету. Они и не нужны. Свечи менять обязательно. Иначе троить будет, да и вообще свечи он безбожно засирает.
Что прикупить: 

1. Фильтр топливный ВАЗ вот такой (обязательно бумажный, не пластмассовый!)
2. Промывка Wynn's или ЛАВР (лучше первую, лавр говорят жутко едкий) Ссылка на Wynn's (не реклама)
3. Свечи
4. Все остальные фильтра по желанию.
Насос с собой желательно иметь (ножной или электро - без разницы, самое главное, чтобы с манометром)


Будем сразу несколько машин чистить? А то надо рабочий инструмент подготовить)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

насчет Кости видишь - пока неизвестно, я вроде планирую.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Как - то пыталсся сделать подобный апарат. Взял паяльную лампу,выкинул насос,в его крышке рассверлил отверстиеи вставил сосок с нипелем от авто. камеры для поключения компрессора, отрезал рабочую головку лампы и вместо ее на эпоксидку посадил трубочку ершик ( отрезал от старого  жигулевского  карбюратора). Все это я делал начитавшись нашего (а может и не нашего ,не помню) форума, ребята делали подобное из пластиковых пивных бутылок.

 Ну в общем сделал и успокоился, так ни разу и не попробовал.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
насчет Кости видишь - пока неизвестно, я вроде планирую

покупать когда всю лабуду планируешь? может звякнешь да на двоих? ближи к выхом понятно будет

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну вообще планирую в субботу, на крайняк в воскресенье с утра у мну тут в кожухово большой автомаг есть - должна быть вся хрень там по идее.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

тады на созвоне

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

y.stafeev:
Ну в общем сделал и успокоился, так ни разу и не попробовал.

ДА, к делу ты подошел с размахом! Я же делал из 2-литровой  бутылки кваса. Собственно, сам агрегат в действии:

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

В общем и я сотворил сие чудо - эффекта большого нет. Сеточка в баке засрана была - поменял на вазовскую.

Сегодня сделал раскоксовку Хадо спреем, говна от горшков отмыл дохуа (фото не вставляются почему-то)

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

KoSTyaN84:
Сегодня сделал раскоксовку Хадо спреем, говна от горшков отмыл дохуа (фото не вставляются почему-то)
}

Может у меня был эффект "плацебо" :)
А как определил, сколько говна после раскоксовки отвалилось? 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

5 раз саду на тряпку выплюнуло. Горшки стали своего родного аллюминевого цвета.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 38 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS