KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Биение томозного диска.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 2 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

kornilka:

Как там можно собрать не правильно????

Знаю  точно возможно.  Сгоняй в хороший сервис пускай посмотрят спецы. Либо проточка диска под кривизну чего то, чтоб он  не бил и не задевал ничего

 |  |  Íàâåðõ
kornilka
Не Оцениваемые

Иваново Kia spectra чёрный жемчуг 2008г ABS.МКПП.чип.ПАУЛЮС в 2014г.

Все началось после ззамены подклинивающих направляющих.Причем меняли их с обоих сторон.А биение только с одной.Вот так.

 |  |  Íàâåðõ
kornilka
Не Оцениваемые

Иваново Kia spectra чёрный жемчуг 2008г ABS.МКПП.чип.ПАУЛЮС в 2014г.

Экстренного торможения не было точно.В лужу не влетал.

 |  |  Íàâåðõ
kornilka
Не Оцениваемые

Иваново Kia spectra чёрный жемчуг 2008г ABS.МКПП.чип.ПАУЛЮС в 2014г.

Экстренного торможения не было точно.В лужу не влетал.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну вот, уже более-менее понятно где искать - дело то не в дисках, а в суппорте!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kornilka
Не Оцениваемые

Иваново Kia spectra чёрный жемчуг 2008г ABS.МКПП.чип.ПАУЛЮС в 2014г.

Поясните.Что может быть не так в суппорте.Суппорт работает прекрасно.Колодки от  диска отходят нормально.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kornilka:

Поясните.Что может быть не так в суппорте.Суппорт работает прекрасно.Колодки от  диска отходят нормально.

Дим, тебе же сказали - чудес не бывает! если это у тебя началось после переборки суппорта - значит и ищи там! что то не так сделал, собрал не так, может какая деталь меньшего размера чем нужно - вот и свободный люфт, в общем перебирать надо заново!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kornilka
Не Оцениваемые

Иваново Kia spectra чёрный жемчуг 2008г ABS.МКПП.чип.ПАУЛЮС в 2014г.

Сам суппорт не трогали.Заменил только сами направляющие,колодки и тормозной диск.После этого  все и началось.Кстати старый диск менял по той же причине биения.Машина останавливалась рывками.Диск был прилично изношен(достался от старого хозяина).

 

 |  |  Íàâåðõ
kornilka
Не Оцениваемые

Иваново Kia spectra чёрный жемчуг 2008г ABS.МКПП.чип.ПАУЛЮС в 2014г.

А у Вас?Чудеса???

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

у меня шоркает левая сторона, но я уже как то свыкся и не парюсь по этому поводу! на скорость не влияет, на качество езды тоже - вот я и забил на это дело!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kornilka
Не Оцениваемые

Иваново Kia spectra чёрный жемчуг 2008г ABS.МКПП.чип.ПАУЛЮС в 2014г.

У меня тоже.Что же получается?Говно запчасти?Так ка я думаю,что криво поставить  ступичный подшипник просто невозможно.Получается кривое посадочное место диска на ступице.Диски пробывал с права на лево ставить.С ппава тишина,с лева шоркает.Нонсенс.Еще раз повторюсь ступица и подшипник оригиналы.Диски TRW.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ещё раз повторю - смотри супорт. Вот так колодки с одной стороны изнашиваются, хоть убей, пока 4 раза не перебрал. То втулки не так, то смазки много, то почистил плохо , то пыльник кривой....

 |  |  Íàâåðõ
kornilka
Не Оцениваемые

Иваново Kia spectra чёрный жемчуг 2008г ABS.МКПП.чип.ПАУЛЮС в 2014г.

Видно что гуляет сам диск.А при снятом диске видно как гуляет ступица.При чем тут суппорт.Износ колодок равномерный.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

А подшипник живой?

 |  |  Íàâåðõ
kornilka
Не Оцениваемые

Иваново Kia spectra чёрный жемчуг 2008г ABS.МКПП.чип.ПАУЛЮС в 2014г.

Поставил ступицу и подшипник новые оригинальные.После   этого и написал эту тему.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS