KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Развал схождение.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 14 Ответы | 2 Followers

myranov написал(а) - 29-07-2015 21:01

Извиняюсь, если не туда!

Подскажите, где на юге Питера можно сделать развал-схождение, чтобы качественно и без развода!

 

Все ответы

Интересно, а как можно развести,  когда тебе делают 3D сход-развал?Ты же присутствуешь при процессе и всё видишь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

я два года с кривым рулем езжу после единственного в моей истории сходразвала, , а еще тогда же мне пыльники на шрусах поменять хотели, трещины есть, сказали треснут скоро... скоро и правда треснут, но два года уже прошло, а всего 7 лет как на таких езжу..

NikolaFB2272:
а еще тогда же мне пыльники на шрусах поменять хотели

Никола, так поэтому и рекомендуем все работы делать у проверенных людей, ну или хотя бы в проверенных сервисах, а не шарашкиных конторах! Мне в начале пользования Спектрой тоже адин джигит хотел масло поменять и новый масляный фильтр сухой вкрутить в двигатель! пришлось учить долбоёба что так делать нельзя! В другом сервисе такой же джигит пытался разрезать втулки стаба (чтоб всю тягу не сымать) после обещания ему этой тягой съездить по е*алу - мигом всё понял и сделал как надо!

а вот потом как то, по моему где то в 2010ом или 2011ом попал к Максу - больше не парюсь по поводу ремонта!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ромыч, так у нас втулки стаба и так разрезанные идутcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

major88:
у нас

у вас может быть! а я покупал полиуретановые - там ничего не резано! щас ещё схожу в машину посморю - там где то валялись оригинальные, посмотрю - отпишусь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

на юге хер его знает. на магнитогорскую звякни - они в партнёрке. только для скидки наклейка клуба нужна

NikolaFB2272:
я два года с кривым рулем езжу после единственного в моей истории сходразвала

я единственный сходравал сделал, как раз когда руль кривой стал после замены передних стоек, пружин, опорников, наоборот уже два года с прямым езжу ok Smile

Лёша, хорош бухать! - ничего из твоего опуса не понял - руль скривили когда меняли стойки или выпрямили?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

я 4ый день в завязке Smile да, после замены стоек кривой стал, а сходразвалом всё исправили. 

Leha290186:
я 4ый день в завязке

да просто так написал, что чтоб разобраться пришлось за пузырем бежать!)))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

разводят как здрасте. например домкрать ставят под рычаги. тогда показатели убегают (со слов одного чувака, сам я не разбираюсь в этом). Мне делает мой слесарь на очень новом стенде.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

kmp2002:
например домкрать ставят под рычаги

Макс, какой нах домкрат??? ты в каком веке живешь то?  на 3D-стенде поднимается вся площадка вместе с авто, на диски вешаются "плюшки" которые с каждого диска отсылают инфу в компьютер, исходя из показаний которого мальчик с ключом крутит ту, или иную гайку!

и как ты меня сможешь тут развести???

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Leha290186:
после замены стоек кривой стал
 

я после замены стоек пару дней был кривойBig Smile

Ну я особо по сервисам не таскаюсь. Либо сам. Либо отдельный, специально обученный мною слесарь в автосервисе. Более никто к моему авто не прикасается. Ну а он же является великим спецом по сход развалу. 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS