KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Юра spectriki - --- рекламации к человеку - давайте разбирать!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 6 (Всего 81 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 80 Ответы | 5 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ramzes1971:

Юрка, ты уж извини, но более я за тебя не подпишусь - видишь какая тема пошла!

А пока ещё ни одного отзыва что ты всё грамотно разрулил нету!

Присоединяюсь к сказанному Ромой. 

Такой сервис форуму не нужен. 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kind:
Такой сервис форуму не нужен. 

Володь, а свой постеснялся предложить?Big Smile

Я без претензий, даже не стал звонить - просто надо над душой стоять и блюдить. В принципе все знают, кто в г.Москва проживает, что в любом сервисе надо стоять рядомbk

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 23-07-2015 11:19 | PostID= 325 393 | Закрыто

Костян, братуха, вот блин категорически с тобой не согласен! Сколько раз ездил к Максу - столько раз убеждался - вот тот человек не только качественно всё сделает, но и после окончания работ проверит ещё и остальное - чему скоро кирдык  настанет, и скажет что скоро придется покупать! у меня например обнаружил рулевую тягу что ей кирдык, а я думал что разбалансировалось колесо вот и в руль бьёт!

ну и в тему - сколько общаюсь на форуме - пока ни одного негатива почему то не было в торону Макса, в сторону Вовки, в сторону Андрюшки, но зато один за одним в сторону Юрки!

п.с. а Володька не предложил свой сервис - потому что читать название темы умеет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Hero177rus
Не Оцениваемые

Москва кия спектра 1,6
Иван ответил(а) - 23-07-2015 13:17 | PostID= 325 403 | Закрыто

да уж пападос, а если рядом не стоишь фиг знает что может случится, я то все видел что они делали и из чего. теперь опять без тачки да и бобла пока нет чтоб опять все починить, и опять тысяч 10 понадобится можно было движок купить ((

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 23-07-2015 14:13 | PostID= 325 407 | Закрыто

Юр, ну как, черканешь строчку по предъяве Ивана?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.
Юрий ответил(а) - 23-07-2015 22:09 | PostID= 325 441 | Закрыто

Да мотор собрали человеку в эконом варианте он еще и за прокладку забыл заплатить,но у него мотор был после жесткокого гидроудара он с кривым шатуном катался пару недель при разборе была видна на зеркале глубокая выроботка ,но он хотел обойтись токо заменой шатуна с поршнем о полном разборе и дефектовке с опресовкой он даже слышать не хотел ! Надо было срочно собрать и на продажу выставить! теперь надо глобально разбираться и заменой прокладки здесь не обойтись. По телефону не ремонтируем! Привози разберемся и нехер бучу разводить !

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 24-07-2015 17:29 | PostID= 325 468 | Закрыто

spectriki:
с кривым шатуном катался пару недель при разборе была видна на зеркале глубокая выроботка ,но он хотел обойтись токо заменой шатуна с поршнем о полном разборе и дефектовке с опресовкой он даже слышать не хотел !

Иван, если это правда, то хотелось бы услышать - что ты хотел от такого ремонта? извини, но я шаманства и на*балово покупателей авто не поддерживаю. Объяснись пожалуйста.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Hero177rus
Не Оцениваемые

Москва кия спектра 1,6
Иван ответил(а) - 24-07-2015 18:42 | PostID= 325 474 | Закрыто

Я когда иду к врачу не указываю как лечить, обратился с проблемой могли сразу сказать все сложно нужно полностью перебрать или что вы там говорите, а не говорить что все сделаем, машина на продажу но я не просил за 9000 наколдовать на неделю чтоб она ездила.зачем  объяснится ? могли сразу отказаться когда я озвучил сколько у меня бобла зачем халтурить зная что будет. отказали бы, и я понял бы сразу а ты сказал все сделаем. когда сейчас позвонил мог бы признать косяк и говорить приезжай мы все сделаем бесплатно рас накосячили. а не говорить что типо приезжай и сразу все купи, я из за вас не на 10 000 попал а больше и я еще должен объяснится, так дела не делаются. вы меня все простите конечно может я не прав но я не сын миллионера, я и без колес теперь и сколько еще денек нужно опять все перебирать, очистить систему охл. от масло за евакуатор платить  масло фильтра антифриз новая прокладка. Ты написал я за старую не заплатил(((( ты суму сам озвучил. всем спасибо у меня больше претензий нет. Всем удачи на дороге!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 24-07-2015 19:39 | PostID= 325 477 | Закрыто

Иван, обиды тут кидать не надо! здесь разбираться надо! на той неделе как к Вовке попадешь - он разберет двигло, вот тогда  всё будет понятно - кто виноват и что с этим делать.

Вовка по факту обещал отписаться и если получится фото скинет. Вот тогда и поймем ху из ху!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Hero177rus
Не Оцениваемые

Москва кия спектра 1,6
Иван ответил(а) - 24-07-2015 20:04 | PostID= 325 478 | Закрыто

Причем обиды? Парни вы думаете мне в кайф тачку ломать что ли ? ну если даже что то будет видно получится я виноват что в движках не разбираюсь и согласился на все, если видели что все хреново зачем брать бабки и сказать что все будет хорошо, где логика что ты пытаешься доказать мастер доказывает все на месте а не так что кто то еще посмотрит, решим, что решать тут, собрали неудачно вот и результат, что ты доказывать хочешь ? Ху из ху, я клиент у меня проблема была вот и все я что разбираюсь и говорю что не по госту собрали? Ром о чем ты.

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.
Андрей ответил(а) - 24-07-2015 20:32 | PostID= 325 480 | Закрыто

Да уж, дела творятся! Знаю Юру только как разборщика, был у него пару раз. Не ремонтировался у него ни разу, так что ни за, ни против сказать ничего не могу.  Езжу к Максу, если менять что-то серьзное (то, куда сам побоюсь сунуться), к нему и ближе, и удобнее, и сдружились с ним как-то уже. 

По поводу некачественной покраски (без обид, говорю по совести): изначально была договоренность с Юрой (если я все правильно понял). С него и спрос. Дальше он уже пускай со своими малярами разбирается. Пути решения проблемы тут только 2: либо заново перекрашивать деталь, либо "мани бэк" в полной сумме и поиск другого маляра. Зависит, еще, правда, от того, делалась ли подготовка к покраске. Подготовка - 70% работы. 


По поводу ремонта у меня - если только в выходные. Ну, или по моему состоянию и настроению в будни (да и выходные тож:). ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ТЕКУЩЕЕ ТЕХ. ОБСЛУЖИВАНИЕ (кроме грм и приводных ремней). Ну да, могу прикрутить пару тюнячек из разряда "как у всех", знаю кое-что в электрике. Остальные работы по договоренности. 
Подзабросил я что-то коммерческий ремонт авто, времени не было особо, да и желания. Если у кого возникнет желание, пишите в личку.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 24-07-2015 20:49 | PostID= 325 481 | Закрыто

Hero177rus:
ну если даже что то будет видно получится я виноват

Вань, чо ты заранее сам на себя тучи нагоняешь то? здесь в принципе все ребята  за то, чтобы всё решилось по справедливости! и чем смогут - тем помогут тебе, видя в какую ситуацию ты попал!

так что давай, не вешай нос - всё решаемо! нет нерешаемых вопросов!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 24-07-2015 20:51 | PostID= 325 482 | Закрыто

Drew:
поводу некачественной покраски

Андрюха! да ты чот потерялся манек форумчанин!))))) тут уже по починке движка траблы ведем! спишь в одном ботинке?buBig Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.
Андрей ответил(а) - 24-07-2015 22:59 | PostID= 325 487 | Закрыто

Ramzes1971:
Андрюха! да ты чот потерялся манек форумчанин!))))) тут уже по починке движка траблы ведем! спишь в одном ботинке?buBig Smile


Ну, как я понял, по второй проблеме, вопрос исчерпан - дело во владельце машины. а вот с первой вопрос таки и нерешен.
а по поводу спанья в 1 ботинке - все возможно, конец рабочей неделиcrazy 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 24-07-2015 23:15 | PostID= 325 489 | Закрыто

Drew:
а вот с первой вопрос таки и нерешен.

ну всё проспал Андрюшка! по первой с Виктором уже всё утрясли! с грехом пополам, но утрясли. а по второму - ждем информацию через недельку от Володьки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 81 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS