KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Магнитолка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 26 Ответы | 2 Followers

Den41k написал(а) - 01-07-2015 13:04

Народ подскажите какого цвета 12В проводок для подключения магнитолки, а то разобрал панель там все в изоленте и не подписан какой из них какой. 

Все ответы

Дэн, фото скинь! там два плюса - красный плюс на майфун, желтый плюс на антенну! но если у тебя  там до тебя ковырялся какой нить вредитель - то может быть и по другому!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

у меня впихнуто туда Пионеровская система (экран большой сенсорный- до меня впихнули) я тут занялся музычкой ( хочу буфер подключить ) и мне нужен 12В для питалова...на других машинах брал всегда с магнитолы .

З.Ы где то читал, не могу найти, как с салона к аккуму кинуть + кабель, через какое то отверстие и не помню какое

Den41k:
через какое то отверстие

так там их несколько, тока они прикрыты кожухами - кидай куда тебе проще - тока напрямую на аккум - не есть хорошо! хотя б пред соответствующий в разрез поставь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

Den41k:
через какое то отверстие

так там их несколько, тока они прикрыты кожухами - кидай куда тебе проще - тока напрямую на аккум - не есть хорошо! хотя б пред соответствующий в разрез поставь!

Не совсем понял тебя

все отверстия закрыты резиновыми кожухами, либо их дырявить и протаскивать через резинку, либо тащить через крыло. Мне например когда провод от БК тащил под капот из салона, было жаль дырявить резинки и я заморочился - протаскивал через торпеда-дверь-крыло.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

все отверстия закрыты резиновыми кожухами, либо их дырявить и протаскивать через резинку, либо тащить через крыло. Мне например когда провод от БК тащил под капот из салона, было жаль дырявить резинки и я заморочился - протаскивал через торпеда-дверь-крыло.

а сможешь сфоткатьEmbarrassed откуда хоть начать, с торпеды под крыло и т.д. )

не вопрос : откуда начать это тебе решать, а вот куда проходить и как, вот у меня вот так -

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Левее левой ноги и чуть выше есть резиновая гофра, через нее у меня лично протянут силовой кг-35 для музыки. Чтобы его просунуть придется снять переднее левое колесо и локер. А саб у тебя со встроенным усём или нет?

Рома, извини - в топку... Передавится на фиг

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Игорь - с 10-го года езжу 5 лет - ни хрена не передавилось!!! просто раньше было подклеено на двух сторонний скотч, вот он отошел немного, но уже год без него - хоть бы хны!

хотите - сверлите дырки - флаг в руки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

shturman:

Левее левой ноги и чуть выше есть резиновая гофра, через нее у меня лично протянут силовой кг-35 для музыки. Чтобы его просунуть придется снять переднее левое колесо и локер. А саб у тебя со встроенным усём или нет?

Не усь отдельно. Короче такая схема, от магнитолы нужен 12в провод , пойдет на накопитель, от АКБ так же полет + на накопитель, вообще и - так же нужен , но у меня такого длинного нет и я тупо на корпус кидаю, потом от накопителя , +,- и 12в кидаю на уселок , от уся уже на пассивный буфер.

Зы. В планах поменять и колонки . Но это ближе к осени, на зад есть 4- х полочные 6х9 блины , на перед надо докупать .

Етить колотить. Чтож у тебя за буфер и усь что ты накопитель ставишь. Кароч напиши названия всех компонентов в системе.

Как в Форсаже - багажник пополам открывается и колонка во все пространствоBig Smile

Вы уж определитесь. В первом вопросе спрашивали про питание магнитолы( так понял штатной схемы) - красный провод напрямую с акомулятора через плавкую вставку №1 ( спящий режим часов в магнитоле и на панели. Зеленый провод - через замок зажигания и предохранитель № 7 на блоке пред. в салоне - рабочий режим магнитолы и часов. А все усилители и прочий  "колхоз" нужно смотреть не посредственно на машине, учитывая мощность предохранителей и сечение проводки.

Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS