KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Герметик системы охлаждения...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 2 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

дядь Володь, у Макса наверное раньше "шаха" была -  вот там есть кран, и чтоб поменять его такой геморой!!!!

 

Раньше и девки были моложе,да и я ещё тот!Big Smile Мы говорим о Спектре,так зачем лепить горбатого?Surprise

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну шоб вспомнить молодость!)))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

1. Во блин. Я в отопление не лазил никогда (и слава богу). Максимум это замена салонного фильтра. ну и различие в климатических установках изучал. На спектре крана нет штоль? Я иногда думал, "а где же он стоит?". Потом забывал. Так этож не порядок. А я думаю почему у меня дует на полградуса теплее чем воздух на улице. И жарко летом. Вот в чем причина. Я думал радиатор теплый за счет обратки. А оказывается он там кочегарит всегда. Кран на радиатор нужно вкорячить. Чтоб на лето отключать. шаровый. О! Буду думать. пытливый ум, рукам покоя не дает.

2. Про герметики просвятили. Мой опыт использованя не привел к положительным результатам. Но это было ооочень давно. Тогда и горчицу сыпали вместо герметика. Видимо прогресс не стоит на месте. но все равно "баба яга против"

пс опростоволосился я с краником. Стыдно. ппц.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Максим! кран там и нах не нужон! если заслонка прилегает плотно,то воздух идёт прямо с улицы и радиатор-отопитель не мешает.Не изобретай колеса Кулибин...Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Нужно с этим поразбираться. Я себе плохо представляю как в жару когда я приехал и оставил машину- радиатор печки который в салоне этот салон не греет. Что-то не очень пока представляю. мне кажется эта заслонка нагревается что пипец. А у нас сегодня 36 градусов. Как в Сочах. Только моря нет. В машине ППЦ. Никакой кондей не помогает. Мясо можно жарить. В салоне 65 градусов.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS