KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите купить спектру АКП.( Москва-Балашиха.)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 2 Followers

Uriy
Не Оцениваемые

Балашиха (хочу спектру)

ездили смотрели 3ий вариант  (ижевская сборка оказалась) дверь водителя меняная, перед пасажира вся царапаная,на крыше вмятина с яблоко,ручник не работает,движку п..ец скоро.даже в сервис не погнали. 

2ой вариант вобще походу чурка салон взяла баба трубу передала аре,на мой вопрос не против ли вы на счет того,чтобы загнать в сервис ,ответил,что у него самого сервис туда и погоним. даже смотреть не стал.

поиски продолжаются. если кто будет продавать стоящий вариант на автомате, рассмотрю предложения.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

пасмарел варианты.... помойки голимые... ради интереса позвонил продаванам, отх003сосил...

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

За 260 тыс может и отдал бы свою, но надо посмотреть цены и варианты.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юр, бери Костяновскую если сойдетесь в цене! тачка ухоженная!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Uriy
Не Оцениваемые

Балашиха (хочу спектру)

Костян , фотки можешь кинуть  что бы во весь экран если надумал продавать. если в течении недели не возьму спектру, пойду в салон за солярисом 003

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

В Капитолии солярка стоит в расросчку без процента - северный салон какой-то моторс

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Свою, рынок замены проманиторю, потом скажу. 

 |  |  Íàâåðõ
Uriy
Не Оцениваемые

Балашиха (хочу спектру)

KoSTyaN84:

В Капитолии солярка стоит в расросчку без процента - северный салон какой-то моторс

ссылку можно если не трудно
KoSTyaN84:

Свою, рынок замены проманиторю, потом скажу. 

мониторить как долго планируеш?
 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Сложно сказать о времени.

Ссылку не дам, так как сам незнаю

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а чо те мониторить то? делов на 10 минуут - включил инет - прошелся по 10 прокачанным сайтам и вот тебе вся инфа - средняя цена на Спектру  с АКПП - 240-270 тыщ.это если отличное состояние и полная комплектация!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

А себе что?

Корея моторс продаёт солярку в рассрочку.... Но АКПП 4 уступки:)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

блин,, ну ты уж реши сам - продаёшь или нет! а то человек ждет от тебя конкретики!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Привет Юрий. Ответить не мог,занят был. За 230 в  нормальном состоянии только механику сможешь купить. Автомат от 250 тысяч.  И скорей всего будут какие то косяки по кузову незначительные. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юр, либо договорись с кинд Володькой - он с тобой за разумную деньгу прокатится - посмотрит - поможет с выбором и торгом!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Uriy
Не Оцениваемые

Балашиха (хочу спектру)

все ребят  спасибо всем за советы . знакомый продает polo 5. 12 года  правда механика за 310 ее возьму

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS