KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

в июле едем в Анапу

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 63 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 62 Ответы | 3 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

KoSTyaN84:
Ну что там у тебя с поездкой?

вроде собираемся

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Саня я встречу на природе с 1по2 августа мучу,успеете подъехать?



 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Диня, а у Вас десантура то в братве присутствует? а тож 2-го день ВДВ! я в том смысле - как после возлияний ехать то? а не выпить 2-го - грех!)))))а если ещё и в фонтане не побывать - это вообще!)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Я с 20 в отпуске, но в Анапу не хочу...не понравилось мне тамаSad...море грязное, на пляже одни дети, и вообще народу - в воду не протолкнёшься. Правда были в 2004...но до сих пор сильны  воспоминания о плавающих в море какашкахudivl Сын в понедельник вернулся из Геленждика, ездил с подругой на своём авто ФФ2, если будет возможность, тоже прокатитесь...там уже горыWink

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лар, в геленджике вообще одни проблемы - на машине хрен проедешь, одни пробки и очереди! и с самими частными домами - одни сплошные обманы! ребята вернулись в понедельник - всё прокляли - весь отдых был испорчен! так что отдыхайте господа и дамы дома! - дома лучше всего!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

veler:
вроде собираемся

Ты давай уже езжайBig Smile Фото-мото. Ну сам знаешьSmile

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Я сама была там дважды! Мне город очень нравится, проблем с машиной у сына не было никаких, в конце-концов по городу пешком можно передвигаться, даже полезней...А жили они там, где снимали мы в 2012 году, когда всей семьей ездили. Никакого обмана, даже скидку сделали, как постоянным клиентам.bk Видимо твоим знакомым просто не повезлоWink

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

DeNVeR24:
Саня я встречу на природе с 1по2 августа мучу,успеете подъехать?

а хрен его знает

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Lari:
море грязное, на пляже одни дети, и вообще народу - в воду не протолкнёшься. Правда были в 2004...но до сих пор сильны  воспоминания о плавающих в море какашках

в витязево на пляже не то что плюнуть - пердануть негде. да и в самой анапе тоже на пляже как в братской могилеBig Smile в нашем пансионате пляж свой, 1-я линия. были тамже в прошлом году - говна плавающего не видел. а то что детей много... да уж лучше на пляже пускай детишки бегают, чем упоротое быдло с перекошенными от чачи ёблами ползает на карачках по песочно-блевотной субстанцииBig Smile

а в Геленджике какая радость? лежать на гальке? по мне так лучше на ЛенкеBig Smile

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

veler:

а в Геленджике какая радость? лежать на гальке? по мне так лучше на ЛенкеBig Smile

Сань, я те ни Гальку, ни Маринку не предлагала))) если вам нравится скромный отдых в санатории, я не против: море, столовка, номер...я предложила альтернативу - на канатке прокатиться, полазить по горам, как молодые лани)))) а галичные пляжи чище, вернее море у берега. Да и песочные пляжи есть везде, видать много сыпиттся из некоторых)))))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

был в Лазаревском  - тоже галичный пляж не понравился - в море без тапок хрен зайдёшь! там прикольно только дайверам - с лодки прыгнул и плавай пока воздух есть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

вопщем сегодня вернулись... отдохнули хорошо. по дороге туда волею случая заезжали в Воронеж и в Ростов. Ростов весьма приятный город, чистенько, всё ухожено, дороги за исключением окраин на довольно высоком уровне. а Воронеж... я бывал во многих городах, но такой, не побоюсь сказать, уёбищной помойки я в жизни не видел. и это город-миллионник... указателей в этой помойке нет по определению. создаётся такое впечатление что полмиллиона жителей Воронежа бегает по городу с кувалдами, ломами и отбойными молотками и расхуяривает этим инструментом всё что только можно (дороги в первую очередь), а другая половина, нажравшись до умопомрачения, блюёт, ссыт и срёт везде где только можно.  Хотя... если учитывать, что в этом городе кумиром является памятник коню с огроменной ялдой и воткнутым ему в сраку черенком от лопаты, то удивляться особо нечему. каков поп - таков и приход как грицца. Воронежцы, опомнитесь!!! 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

з.ы. есть пара фоток из анапы прикольных - завтра скину

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 63 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS