KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

в июле едем в Анапу

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 63 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 62 Ответы | 3 Followers

veler
Top 50 Contributor

г. СПБ
Veler Написано: 26-05-2015 19:31 | PostID= 323 038

вопщем хочу предложить за долю малую ( типа бензин, водка, шлюхи, пидарасы и пр.) совместный визит в Анапу примерно с 22.07 по 30.07 сего года. мы едем из Питера через Москву по М4. У нас путёвки в пансионат, такшта можем взять 2-х дикарей. Условие: без сявок и кошек с попугаями и прочим говном, горючка фифти-фифти, в дороге не бухать, не ныть и не гнусить, ибо нытьё закончится еблобойней и выселением на обочину, невзирая на клубную принадлежность)))) думайте, камрады))))

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

умеешь же ты уговариватьBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

KoSTyaN84:

Нихуа не соображу: ты к себе в катафалк приглашаешь прицеп или просто присоединится на своём тарантасе? 

А путевка халява?

приглашаю прицеп. путёвка у нас на двоих. нашмалял ведь: возьму дикарей

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

sibun:

умеешь же ты уговариватьBig Smile

ну даBig Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

veler:
в дороге не бухать,

А чо й то не бухать то? ни хера се! это шоб ты слюной не захлебнулся штоли???Big Smile

ток из-за этого не смогу поехать)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
vkb1983
Top 500 Contributor

Выборг Kia Spectra 2007г.в., синяя, МКПП

числа 17.07 еду из выборга в сочи на своей с семьей.можем за компанию по пути вроде

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Виктор, так Саня 22-го едет, это через пять дней после тебя! боюсь что ты уже купаться будешь!))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
vkb1983
Top 500 Contributor

Выборг Kia Spectra 2007г.в., синяя, МКПП

Думаю что уже загорю.Отпуск у жены с 20-го-понедельник,но мы в пятницу 17-го после работы сразу рванем.Я то с 13-го в отпуске-успею подготовиться.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

vkb1983:

Думаю что уже загорю.Отпуск у жены с 20-го-понедельник,но мы в пятницу 17-го после работы сразу рванем.Я то с 13-го в отпуске-успею подготовиться.

где там будешь? тусулён фстудию!!!! баб своих в номерах зачушкарим, сами нажрёмся, снимем шлюх ( кстате ванапе есть негритоски) и будем крепить брацкую дружбу между народами расеи и обезьяньего материка )))) запишем на видео и скинем на форуме - пущай завидуютBig Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ленка тебе последние волосья на голове и не только повыдираетBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
vkb1983
Top 500 Contributor

Выборг Kia Spectra 2007г.в., синяя, МКПП

YesBig Smilebp красява.где буду конкретно не знаю.но знаю что в районе сочей - хату буду снимать.а ты куда собираешься?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 63 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS