KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

CENMAX сигналка не открывает и не закрывает двери, автозапуск тоже не срабатывает

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 3 Followers

alexns
Не Оцениваемые

Москва Kia-Spektra 2008
Алексей Написано: 16-05-2015 14:00 | PostID= 322 377

Всем привет, 

Помогите решить вопрос. Недели 2 назад начала шелестеть печка, а сегодня ехал на работу шелест сначала усилился, а потом резко пропал.

После этого я приехал и не смог закрыть двери с пульта, и автозапуск тоже работать перестал.

Там провод какой-то мог отвалиться? в районе вентилятора печки или же искать проблему в другом и это все не связано?

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Проводов в печке (в самом вентиляторе) нету. Проврено опытом. Провода от сиги туда совать незачем. Как вариант могу предполжить 2 случая:
1. Печка коротнула и утащила за собой сигналку
2. Что-то с сигналкой (коротыш или просто сама заглючила) 

Посоветую обратиться к электрику и самому проверить все предохранители в салоне и под капотом. 
Если проблема в сигналке, и подключена она верно (то есть сам блок сдох) то можно купить подобную, благо ценмакс вроде недорого стоит, и поменять блоки сигналок (старый на новый)  самостоятельно. Не сложнее чем к компу сзади все провода подключить. 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
alexns
Не Оцениваемые

Москва Kia-Spektra 2008

Спасибо. Кончатся дождики, буду проверять :)

 |  |  Íàâåðõ

Наверное что то с датчиком

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Hieletok:

Наверное что то с датчиком

чо за хрень ты поришь??? какой нах датчик? вообще читал прелюдию то? из-за неисправности датчика она бы орала постоянно, или молчала бы, но центральный замок то тут при чём!?!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS