KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нужен 6 гранный мощный ключ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 13 Ответы | 1 Follower

kind написал(а) - 02-05-2015 13:39

Может у кого имеется в наличии мощный 6 гранный ключ диаметром 17 мм, 18 мм, 19 мм. 

У моей машинке болт ступичного подшипника под шестигранник. 

Нужно менять пыльник шруса и подшипник ступицы. 

И как на зло. Потерял шанген, чтоб точно промерить  нужный диаметр.

Такие ключи продаются ,но стоят они в районе 1000 рублей,а если не подойдет? 

Если у кого есть выручайте. По Москве и м\о готов подъехать. 

 

Все ответы

Вовка, сделай проще - подъедь к автомагу - оставь задаток и бери ключи и примеряй прям там на парковке!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Вова,ты шенген потерял или штанген?)))))))))))))))))))))))))))

 

ступичная гайка на передних колесах-ключ на 32 точно говорю.у меня есть (правда ехать придется в волгоградскую область))

 

а блин,не обратил внимания-у тебя же уже не спектра))))тады не знаю,сделай как Роман советует

Тему можно закрывать. купил себе ключик 6 гранный на 17 и открутил болт ступицы. Поменял ступичный подшипник.  Заодно махнул шрус, пыльник соскочил,какое то время ездил не видя этого. 

kind:
какое то время ездил не видя этого.

ай-яй-яй! Володька! ну тебе хоть стыдно за это то?Big SmileEmbarrassed

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

kind:
какое то время ездил не видя этого.

ай-яй-яй! Володька! ну тебе хоть стыдно за это то?Big SmileEmbarrassed

Нее Ром не стыдно. У пассатов это своеобразная болезнь. Пыльники либо рвутся,либо соскакивают. Я на тот момент этого не знал и не обратил внимание. Только когда колеса менял, тогда и заметил. 

У каждой машинки свои интересные особенности. 

Зато  есть свой плюсик. Доехал от Москвы до Луги,потом до Петергофа на одном баке соляры.  

1100 км , заправился  56 литров,бак 62 литра.  еще оставалось 6 литров. Средний расход 5 литров на сотню.

kind:
Средний расход 5 литров на сотню.

вот теперь меня жаба и придушила!bu

ну и добей меня - скока у тя лошадок под капотом?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

мало Ром всего 110. Все же при скорости 150 км в час не хватает их.  Так что, хочу подбирать себе бмв  525 в кузове е39  со 170 лошадками. Wink

Ни хрена се мало! У мну на Спектре максимал со всеми переделками выдало 116, и жрет как лошадь!

А твоя по городу скока кушает?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

6-7 литров .  В жутких пробках 8 литров. 

kind:
В жутких пробках 8 литров.

вот эт я понимаю нормальный, экономный расход! я уже наверное не добьюсь такого! и тем более дизелек - никаких проблем с катухами, свечами и ВВ-проводульками!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

kind:
хочу подбирать себе бмв  525 в кузове е39  со 170 лошадками.

Забей и забудь. Машинам минимум по 12 лет. 99.9% тачек биты, скрчен пробег, крашены по 20 раз.
Шанс нарваться на "корыто", подготовленное к продаже,  велик. Друг так год назад попал - покупал ту же самую бмв 525, 170 л.с, 2 месяца после покупки отъездила - а дальше начались капиталовложения, сравнимые с ремонтом самой машины (350 тыс брал). При продаже смотрели на сервисе - все нормально было (заменить расходники по мелочам). В итоге скрученный пробег (200ткм где то), замена колец, куча электроники и тд. и тп. Да, едет не плохо, даже с учетом хренового движка и полудохлой коробки. Но нахрена оно такое счастье?
Лучше уж бабла скопить и купить е60 года 08-10 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS