KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Б\у спектра - вопросик

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 2 Followers

KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ramzes1971:

Юр, это Валерка скорей всего попутал ближний с дальним.

 

Ну когда я кудато еду вечером  когда темно то включаю противотуманки - естественно они вместе с габаритами горят. а когда в город например с утра то, горит дальний свет, с габаритами конечно . ну когда встречка конечно на ближний перехожу. а что у нас когда включаеш дальний, и ближний тоже светит одновременно???? а зачем сразу 2 лампочки будут гореть я Х,З. что там - в проводке вроде ничего не делали.
 я что то не проверял . габариты у меня светят голубеньким светом ( все бывший владелец делал мне нравится ) вот хотел и противотуманки сделать голубым - но вроде почитал желтенький свет лучше прорезает туман.
 надо както посмотреть . вечером и противотуманок хватает потихоньку по поселку ехать.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KOTAMILAN:

Ramzes1971:

Юр, это Валерка скорей всего попутал ближний с дальним.

а что у нас когда включаеш дальний, и ближний тоже светит одновременно???? 

Естественно

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

KOTAMILAN:
Ну когда я кудато еду вечером  когда темно то включаю противотуманки - естественно они вместе с габаритами горят. а когда в город например с утра то, горит дальний свет, с габаритами конечно . ну когда встречка конечно на ближний перехожу. а что у нас когда включаеш дальний, и ближний тоже светит одновременно???? а зачем сразу 2 лампочки будут гореть я Х,З. что там - в проводке вроде ничего не делали.
Противотуманки должны включатся с ближним либо дальним светом а не с габаритами, почитайте ПДД.

Если при вкл. дальнем ближний не горит , проверьте предохранитель №24 и реле № 51.

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

y.stafeev:

KOTAMILAN:
Ну когда я кудато еду вечером  когда темно то включаю противотуманки - естественно они вместе с габаритами горят. а когда в город например с утра то, горит дальний свет, с габаритами конечно . ну когда встречка конечно на ближний перехожу. а что у нас когда включаеш дальний, и ближний тоже светит одновременно???? а зачем сразу 2 лампочки будут гореть я Х,З. что там - в проводке вроде ничего не делали.
Противотуманки должны включатся с ближним либо дальним светом а не с габаритами, почитайте ПДД.

Если при вкл. дальнем ближний не горит , проверьте предохранитель №24 и реле № 51.



Надо поглядеть а я и не задумывался вот сегодня в город ездил по дороге включаю габариты и противотуманки.  вместо ДХО наверно они
 светят.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KOTAMILAN:
 вместо ДХО наверно они
 светят.

Валера, потребление ДХО в разы меньше потребления противотуманок! ты просто сеть нагружаешь лишним потребителем! а больше потребление-больше расход!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS