KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ярославль

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 1 Follower

aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г
aleksey 30 Написано: 06-04-2015 21:41 | PostID= 319 520

Вот на 11 апреля еду в Ярославль. Может кто путнего подскажет как по мкаду проехать штоб не тупануть чего ожидать да и как гайци камеры и прочее

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

aleksey 30:

 как по мкаду проехать штоб не тупануть

щас обрисую...

 

ветер в харю - я хуярю

выжму газу до отказу

больше ходу чумоходуBig Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну смаря с какой стороны попрешь! если по внешней стороне МКАД со стороны М4 небольшой заторчик тебя ожидает перед рязанским проспектом, проезжать лучше всего по правому ряду - там точно проскочишь, в остальном до Ярославки заторов не будет! на перегоне между щелчком и ярославкой по обочине не гони - поставили камеры следящие за выезжающими на обочину, вчера не работали, как будет 11-го не знаю.

А так в общем - в левые ряды не суйся - проскочишь побыстрее. по Ярославке лучше двигаться с утра, или крайняк днём, вечером после 18:00 не советую - первые 10км от МКАД будешь дергаться часа полтора, ибо там стройка на стройке и сужение на сужении.

Удачи!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

О спасибо за столь ценную инфу!!! А как на счет 2-3х часов утра это все там будет выглядеть

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

как проедешь "стройку, дальше, километров через 40-50 не уедь в Сергиев-Пасад, левая полоса пойдёт в город, тебе правее, на объездную, Переславль-Залесский проезжай через город, по прямой. В деревнях, на въезде стоят камеры в ящиках, в одной из деревень сразу после знака населённого пункта стоит знак 40 и тут же камера. В Ростове внимательнее, есть пара светофоров с крутыми поворотами. Менты любят камеры выставлять.

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

aleksey 30:

О спасибо за столь ценную инфу!!! А как на счет 2-3х часов утра это все там будет выглядеть

народ конечно будет, но мало. В районе "стройки" следи за дорожным покрытием, особенно на мосту в районе Королёва

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

sibun:

как проедешь "стройку, дальше, километров через 40-50 не уедь в Сергиев-Пасад, левая полоса пойдёт в город, тебе правее, на объездную, Переславль-Залесский проезжай через город, по прямой. В деревнях, на въезде стоят камеры в ящиках, в одной из деревень сразу после знака населённого пункта стоит знак 40 и тут же камера. В Ростове внимательнее, есть пара светофоров с крутыми поворотами. Менты любят камеры выставлять.

Это за Лешково держать правую полосу и на развязки уходить перед мостом на право???

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

aleksey 30:

 

 

Это за Лешково держать правую полосу и на развязки уходить перед мостом на право???

названия не запоминал, там указатели есть, думаю, не ошибёшься.

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

aleksey 30:

О спасибо за столь ценную инфу!!! А как на счет 2-3х часов утра это все там будет выглядеть

вот в это время МКАД проскочишь на УРА! даже район мкада возле рязанки где идет стройка пролетишь! а уж по Ярославке как раз пойдёшь против шерсти! после королева сильно не лети - часто менты пасутся!

удачно тебе съездить Лёха! потом отчетик с фотками скинь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

а можно и выкладывать видео с регистратора прямо как ехать - я думаю было бы людям полезно посмотреть . тоесть типа видео проезда по такомуто маршруту.

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

KOTAMILAN:
а можно и выкладывать видео с регистратора прямо как ехать - я думаю было бы людям полезно посмотреть . тоесть типа видео проезда по такомуто маршруту.

Left HugZip it! про объем подумал? Тебе потом админы punish

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

 Не удивляйся, но, когда в Кощейково въедешь, народ скорость до 80-ти скинет по старой памяти, там раньше "белый" знак был и камера на столбе, теперь знак "синий" но камера осталась, вот и тормозят.

трасса во многих местах напоминает магистраль, поэтому появляется желание тапок придавить, но, на самом деле там только один участок обозначенный таким знаком, если не путаю, за Сергиево-Пассадской объездной, после поворота на Александров(тебе прямо, не поворачивая). Там бесплатно 130, на остальных участках 110.

 После Переславля в нескольких местах встретишь ограничение скорости до 70-ти перед перекрёстками, ещё будет "80" перед мостом.

 В принципе, дорога как дорога, следи за знаками и оленями))

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KOTAMILAN:
можно и выкладывать видео с регистратора

Можно, но делай как Игоряха-выложил на ютуб, а ссылку бросил сюда. А мы напрямую посморим

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Огромное спасибо за столь ценную инфу. Выезжать буду 11.04 где-то около 18-00 планирую приехать в воскресенье около 22-00. А там в понедельник на завод и домой где-то 20-23го домой

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS