KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Амортизаторы СААЗ Идеал где найти?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 37 Ответы | 3 Followers

kaizer написал(а) - 29-03-2015 5:08

Приветствую всех!

Не могу найти где можно приобрести амортизаторы СААЗ Идеал в своем городе Новосибирск. Еще есть возможность купить в Кемерово. Но в этих городах самостоятельно не нашел. Vin XWKFB227380061909

Подскажите где можно купить в этих городах или заказать доставку?

Все ответы

kaizer:

Ну вот я и нашел СААЗ ИДЕАЛ.

В итоге поисков перебрал много сайтов, магазинов в городах ближайших. В итоге вышел на Торговый дом ОАТ (официал представитель завода СААЗ). Через них можно заказать напрямую от производителя и отправят "Деловыми линиями". Надеюсь выбор меня не разочарует!

На днях ездил в город Скопин он от меня в 25 км и проезжая мимо  этого завода СААЗ хотел сделать селфи. На фоне ворот на спектре но моросил дождь и я не стал останавливаться.
Предыдующий хозяин спектры моей говорил что Скопинские амортизаторы самые лучшие но на 1 год. У мня машина с 2007 года и вроде пока отлично справляются заводские амортизаторы не знаю правда какие.
Буду еще мимо проезжать сфоткаюсь.

Так лучше тормознись и купи!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

Так лучше тормознись и купи!

 РОм как и обещал  

 

Валерка, ну у тебя и репа!bp больше моей однако!Big Smile

аморты то купил?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Рома, так было обещано селфи, а не покупкаBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Игорях, ну а вдруг заодно?))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

не, я мать возил в больницу на прием  в Скопин . от нас 40 км . и день был хороший  пришлось мать потревожить нафоткать , кстати не все получилось пришлось её палец в фотошопе убирать . она смартфон никогда в руках не держала.

про эти амортизаторы мне продавец моей ласточки сказал что они самые хорошие , но всего на месяц. А мои вроде пока работают без нареканий - пока менять не собираюсь .
я даж и не знаю что у меня там стоит , но если буду менять только как все КАЯБУ .

Страница 3 из 3 (Всего 38 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS