KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как я покупал бампер. Привет тебе Юрий Юрьевич.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 52 Ответы | 3 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

dantes:
Да написал ему что я хочу. Предложил варианты.  Ждём.

Ну так тут тему развелиpunish, давай и нам тады варианты сюдой

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ты действительно - раз вынес тему в общий раздел, то и общайся с Юрием здесь, шоб потом не было - он меня не так понял и всё было не так! а то общается где то там, а жалуется потом здесь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
dantes
Не Оцениваемые

Кемерово(г.Топки) Kia Spectra 2008г.в. Чёрный жемчуг, 5МКПП, v1,6

Ramzes1971:

Ты действительно - раз вынес тему в общий раздел, то и общайся с Юрием здесь, шоб потом не было - он меня не так понял и всё было не так! а то общается где то там, а жалуется потом здесь!

Ок. Только вот сам Юрий не особо рвётся тут обсуждать проблему. 

Было предложено вернуть бампер или возместить часть средств чтобы этот самый бампер отремонтировать. Сумма возврата предложенная мной в ходе переговоров и переписок Юрия не устроила. Жду следующий действий продавца.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да какие частичные неустойки то? а если потом тебя не устроит качество ремонта?

отдавай ему обратно бампер и пусть  возвращает деньги! я думаю это будет справедливо!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рома, расходы на пересылку, вот ещё вопрос - кто будет платить - не забывай...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорь, расходы на пересылку лягут на плечи покупателя, здесь как грится он страдает за т о, что заранее фотки не посмотрел, не договорился обо всем и с бухты-барахты кинулся покупать.

посему, оптимальный вариант - покупатель засылает бампер Юрке и платит за почтовые расходы, а Юрка возращает всё что получил от покупателя! я думаю так будет прально!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
dantes
Не Оцениваемые

Кемерово(г.Топки) Kia Spectra 2008г.в. Чёрный жемчуг, 5МКПП, v1,6

Ramzes1971:

да какие частичные неустойки то? а если потом тебя не устроит качество ремонта?

отдавай ему обратно бампер и пусть  возвращает деньги! я думаю это будет справедливо!

А при чём тут качество ремонта??? Я сам определюсь какой вариант мне подходит больше.

 

Ну так вот, после долгих разговоров мы с Юрием пришли к общему мнению что он мне возмещает чуть больше 50% стоимости этого злосчастного бампера. 

 

Ramzes1971:

Игорь, расходы на пересылку лягут на плечи покупателя, здесь как грится он страдает за т о, что заранее фотки не посмотрел, не договорился обо всем и с бухты-барахты кинулся покупать.

посему, оптимальный вариант - покупатель засылает бампер Юрке и платит за почтовые расходы, а Юрка возращает всё что получил от покупателя! я думаю так будет прально!

С учётом суммы возврата я практически ничего не теряю(т.к. подбор краски, краска, лак и все материалы есть возможность брать на халявуYes надо будет только за работу расчитаться с мастером покраска и установка), и посему это  для меня удобнее и дешевле чем отправлять его назад. 

Сразу скажу сумму затребованную мной Юрий возвращать не хотел(сначала вообще хотел вернуть половину предложенной), нервничал (при чём вобще на пустом местеSleep), кричал, нёс полную охинею...и вообще показался мне далеко НЕ ЧЕЛОВЕКОМ ДЕЛА И СЛОВА. 

Кому интересно могу дать послушать разговор.

Мой вопрос решён, всем огромное спасибо.Thankzakrita

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну и хорошо что разобрались! Всем кто решит далее что-либо покупать - сначала рассмотрите все фотки и только потом приобретайте, чтобы не получилось таких эксцессов.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS