KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как я покупал бампер. Привет тебе Юрий Юрьевич.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 52 Ответы | 3 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну а щас то чо по предъяве Юрка тебе ответил то?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
dantes
Не Оцениваемые

Кемерово(г.Топки) Kia Spectra 2008г.в. Чёрный жемчуг, 5МКПП, v1,6

Ramzes1971:

ну а щас то чо по предъяве Юрка тебе ответил то?

Ничего,как и тебе.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ребята, это кризис, выживает каждый как может. Доверять нельзя даже проверенным людям.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

если чисто по понятиям базар, то продаван запорол косяк.... в таких случаях полагается бабло человеку вернуть с извинениями. бум ждать как ситуёвина разрешится. хотя ситуёвина нехорошая

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

veler:
бум ждать как ситуёвина разрешится

А ху003и ждать: Один не сформировал претензию - другой добавил в игнор bk

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

KoSTyaN84:
А ху003и ждать: Один не сформировал претензию - другой добавил в игнор

это не игнор - человек просто съёб и молчит говна в рот набравши.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Я из трёх страниц, так и не понял чего теперь хочет автор, где конкретное условие?

И тут хоть по понятиям, хоть по человечески, хоть по закону - товар нужно вернуть, НО.... как теперь докажешь, что не ты его испортил (фоток до отправки нет). Почему покупателю верим, а продавцу нет - мне не понятно...

Юра, (не в обиду сказано) "барыга", ему продать и получить максимум выгоды (как в прочем и везде), но форумчан обижать тоже не гоже.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

Я из трёх страниц, так и не понял чего теперь хочет автор, где конкретное условие?

 

И тут хоть по понятиям, хоть по человечески, хоть по закону - товар нужно вернуть...

 

форумчан обижать тоже не гоже.

Костя, с данными тезисами соглашусь, и разьясню, почему

KoSTyaN84:

Почему покупателю верим, а продавцу нет - мне не понятно...

Говорить языком Закона о защите прав потребителей может не совсем корректно, но по народному "Покупатель всегда прав".

А Юре всё-таки следовало бы отписаться (те пару сообщений не в счёт). Тем более уже не первая предьява.

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

кость ну как он не сказал, он же в самом начале сказал что его не устраивает данный товар - соответственно он хочет его вернуть и получить обратно деньги все же понятно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Это только догадки, что он хотел сказать. Не устраивает, но смирился? - тоже вариант

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Автор, твоя версия?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
dantes
Не Оцениваемые

Кемерово(г.Топки) Kia Spectra 2008г.в. Чёрный жемчуг, 5МКПП, v1,6

KoSTyaN84:

Это только догадки, что он хотел сказать. Не устраивает, но смирился? - тоже вариант

Нет, не смирился. Как бы уже Юре пора давно тут объявиться или мне лично ответить.

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

я все пропустил. Скажите а потерпевший как увидел что все плохо пытался связаться с продавцом, визуально предъявить обидку и потребовать компенсации? 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

user13:

я все пропустил. Скажите а потерпевший как увидел что все плохо пытался связаться с продавцом, визуально предъявить обидку и потребовать компенсации? 

Yes

Сколько страниц, столько задаю вопрос: что хочет теперь ПОКУПАТЕЛЬ? И что сделал для этого?

 |  |  Íàâåðõ
dantes
Не Оцениваемые

Кемерово(г.Топки) Kia Spectra 2008г.в. Чёрный жемчуг, 5МКПП, v1,6

KoSTyaN84:

user13:

я все пропустил. Скажите а потерпевший как увидел что все плохо пытался связаться с продавцом, визуально предъявить обидку и потребовать компенсации? 

Yes

Сколько страниц, столько задаю вопрос: что хочет теперь ПОКУПАТЕЛЬ? И что сделал для этого?

Да написал ему что я хочу. Предложил варианты.  Ждём.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS