KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сигнализация SCHER-KHAN A

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 3 Followers

CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008
Ruslan Написано: 26-02-2015 7:34 | PostID= 315 689

Бодрого времени суток. 

Может кто сталкивался.

Вопрос по данной сигналке.

Есть функция двухуровневое открывание дверей. Как настроить данную фичу, и что для это нужно?

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

CTOPMbI4:
Есть функция двухуровневое открывание дверей.

Может быть ты имеешь в виду доводчики дверей? эт когда ты дверь толкнул, она сначала прикрылась, а потом  до конца "всосалась" в проем.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Двух уровневая это сначала водительская потом остальные. А вообще в тырнете полно мануалов. Хоть обчитайся.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серег - я прально понял - можно ток водительскую открыть, а если нужно - можно и все? прикольно! просто 90% езжу один в машине и остальные двери не нужны.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Совершенно верно. можно открыть только водительскую либо все двери.

Задумался когда увидел  барсеточников, отвлекают водителя а другой чел тырит из машины все ценное.

Мануал читал. Но не понятно как это будет работать так как у нас нет ЦЗ а установлен сторонний в салоне.

Так же включена функция автоподзавода. (как я понял садиться на доп. каналы)

Не ужели никто не реализовал у себя? 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Прикольно! Ток Руслан, по моему у нас есть цз, у меня с салона шла с замком-управление с водительской двери.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Что за автоподзавод? ))) часы Слава что ли? Big Smile  А двух уровневое открывание без вмешательств не реализовать. На Спектре только 3 активатора на дверях. На водительской только контактная группа. Установщики дополнительно ставят на неё еще один активатор и он управляет уже остальными. 

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Дистанционный запуск двигателя. 

 Получается мне при установки сигналки установили активатор с помощью которого можно управлять всеми дверями. 

Как я понимаю сигналка должна понимать либо дернуть центральный активатор который установили на вод. двери для открывания всех 4х дверей. Либо как то открыть только активатор на водительской двери. 

Получается возможно реализовать данную фичу или еще что то нужно?

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ну в теории это выглядит так-надо развязать водительскую дверь от остальных. Для этого отключить контактную группы вод.двери. И с помощью реле сигнализации реализовать открытие.Автозапуск це отдельная тема. Сама сигналка должна иметь такую функцию и в любом случае ставить обходчик в который кладется прошитый чип или ложить второй ключ в зону действия антенны иммобилайзера. В других случаях например "Пандора " может без всего этого обойтись.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

На скорую руку, пока искал тебе мануал, понял одно, что там через какой-то код это ставится и нужно обходить 1 уровень защиты, чтоб не срабатывала при открытии передних дверей - а то не уедешь никудаap А по поводу реализации данной функции кем-либо  - гугл в помощь, или напиши, позвони самим разработчикам, по крайней мере на старлайн помогают 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Predator:

Ну в теории это выглядит так-надо развязать водительскую дверь от остальных. Для этого отключить контактную группы вод.двери. И с помощью реле сигнализации реализовать открытие.Автозапуск це отдельная тема. Сама сигналка должна иметь такую функцию и в любом случае ставить обходчик в который кладется прошитый чип или ложить второй ключ в зону действия антенны иммобилайзера. В других случаях например "Пандора " может без всего этого обойтись.

Серег, это получается один и тот же брелок посылает два разных сигнала на одной и той же частоте? а приёмник в машине при раскодировке либо одну цепь включает либо другую? получается всё равно две цепи нужно чтоб было?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Там по моему одно нажатие открывает одну дверь а второе уже остальное. Я вот не помню как у меня ,надо посмотреть. Я правда себе не активировал. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну кнопка то одна или двумя разными?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS