KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Симптомы износа задних и передних стоек амортизаторов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 74 Ответы | 2 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

картоновка тебе в помощь!)))))))))))))))))))))

я не запачкаться боюсь, а там все в "каке" и мокрое

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

Делитесь у кого как "умерали" 

Завтра-послезавтра до компа доберусь, опишу...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ксотян, тогда оргалит - всё будет чисто и сухо!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

KoSTyaN84:
просто раздражает, вся мелочь передается на корпус, в плоть до камушков

резину свою обоссы и сожги на всеобщем обозрении.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Сань, а будет легче то?))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

veler:
резину свою обоссы и сожги на всеобщем обозрении.

Ну прям ссыкун со спичками Big Smile

Резина Нокиан хака 5 - зима

летняя ёкохама с-драйв

Что еще обоссать и сжечь?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а у Сани по ходу почки работают круче чем у остальных!)))))))))))))))))) везде всех обоссыт и сожгёт!Big Smile по -любасу в прошлой жизни пожарным был!Snail

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

У меня стало греметь на кочках, особенно при поворотах. Многие советчики говорили -ШРУСы навернулись. Поехал к Максу, говорит стойкам хана.

Но оказалось, что еще и шаровые накрылись - Макс обнаружил как раз, когда стойки менял, поэтому трудно сказать от чего грохот был

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Значи тема такая как помирает стойка... При нажатии на корпус авто с подозреваемой стороны она легко прсядет и также легко сама вернется в исходное положение. Есть и второй вариант когда проезжаеш на скорости по неровной или шиферной дороги то такое ощущение как будто колесо чаще пружинит по такой дороге и машину начинает немного сносить в ту сторону на которой неисправная стойка

 |  |  Íàâåðõ
Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008

Всем привет, сегодня только обнаружил такую проблему, поехал в пойму по степям, и ужаснулся от сильного стука в задней левой стороне, до этого на протяжение что то подобное было в городе но не настолько, вышел с машины и покачал заднее левое колесо, ходуном ходит, ну думаю на шиномонтажке не протянули, достал боллоник начал протягивать, а болты все протянуты на 5, я опять колесо шатать, и уже смотрю оно у меня ходит со всем этим добром! с пружиной со стойкой! Короче вернулся с поездке и к мастеру, так и так, он покачал, и говорит что вроде лопнул внутри поршень, по этому ходуном и все ходит, может кто посоветовать хочу назад поставить масленые"Мобис" по качеству они пойдут? 99% езжу только в городе, светофор дом работа, и по моим симптомам это реально, амортизатор может так развалиться? 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёш, а скока откатал амморт то? в принципе всё реально, зависит от качества дорожного покрытия, которое у нас  везде не ахти и от стиля езды!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

aleksey 30:
когда проезжаеш на скорости по неровной или шиферной дороги то такое ощущение как будто колесо чаще пружинит по такой дороге

Вот именно так, да еще все на корпус передается

 |  |  Íàâåðõ
Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008

30.000 - 40.000 тыщ примерно, до меня ездили

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну в принципе немного, чот быстро накрылись!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Ramzes1971:

Ну в принципе немного, чот быстро накрылись!

Ромыч,у нас в Сталинграде,с нашими дорогами все возможно)))))туристы немцы когда к нам приезжают так и говорят-а у вас что -после войны дороги еще не делали?))))))))))))))))))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS