KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто что думает про Мозгового?

Быстрый Переход

Реклама

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | - Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 17-02-2015 11:57 | PostID= 314,781

есть много видео с ним. это вроде из последнего с ним. Но смысл везде примерно один и тот же.

Что думаете про Мозгового и про его речи?

• Никогда не слышал о нем (42.9%)
  • Представляет чьи-то интересы, чтобы разобщить повстанцев (14.3%)
  • В корне не согласен, дурит голову как и проклятые коммуняки на протяжении 70 лет (0%)
  • Правильные вещи говорит Товарищ! Горячо поддерживаю (28.6%)
  • Свой ответ (пишем в комментах) (14.3%)
  • Всего голосов: 7

у меня как обычно, все отлично

|  |  Наверх
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

я уже вроде писал про него. Жаль таких людей мало. И еще больше жаль, что таки долго не живут.

|  |  Наверх
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ

Чушь несет, речь направлена на самовыдвижение (останется жив, еще будет мутить воду в политике). Умный, и вашим и нашим, как та Мартышка: и к умным и красивым; и рыбку съесть и 003 сесть ....

Назвал всех болванами, а сам идет в новенькой форме - вопрос: где взял? купил? за какие шиши? ну т.д. и т.п.

Не имеют веса те, кто собирается? А почему ты тогда еще жив?

Таких пи003болов полный интернет, сами не понимают, что мелят языком.

-Нечего сказать, молчи - умнее будешь казаться!

В общем ролик создавали на агитацию в армию Народных Республик, а получилось как всегда и через то же место...bw

Общее мое состояние после просмотра видео: выбесил Super Angry 

|  |  Наверх
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

ну на самом деле форму то ему подогнали сочувствующие, которые действительно сочувствуют, а помогать всяким куклам желания не имеют. Чел действительно популярный в определенных кругах, так что с формой то проблем нет. А вот с вооружением серьезным  проблемы - это да. Потому как не дают добры молодцы.

А чем выбесил - так и не понял. Тем что свое мнение имеет? Или тем, что говорит, что хлопцы , а война нужна панам? Или то, что вообще что-то говорит, а не исполняет приказы молча?

|  |  Наверх
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

user13:
А чем выбесил - так и не понял. Тем что свое мнение имеет? Или тем, что говорит, что хлопцы , а война нужна панам? Или то, что вообще что-то говорит, а не исполняет приказы молча?

Все му003ки и пи003лы, а я молодец, айда за мной! - в крации его слова и тема.... Просто еще 1 лидер выискался

|  |  Наверх
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

я уже писал в какойто теме: мира там не будет пока ополченцы не начнут обстреливать киев... а попесдеть все могут...

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

даёшь победу над Киевом!!! маладец мужик - дай бог ему здоровья, а планам сбыться!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

|  |  Наверх
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

вот я думаю - зачем они там вооют? Не проще ли было переворот сделать? Обком, профком, телеграф взять и дело с концом. А недовольных в европу на выселку

|  |  Наверх
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

veler:

я уже писал в какойто теме: мира там не будет пока ополченцы не начнут обстреливать киев... а попесдеть все могут...

А при чем тута Киев?!?!bk

Чтоб победить в войне, нужно захватить центр управления, а он явно не в г.Киев 65

|  |  Наверх
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2008, HB, Красный перец

Сразу Вашингтон70

major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

user13:
Обком, профком, телеграф взять и дело с концом. А недовольных в европу на выселку

киев это образно! что брать уже Женька сказал!

|  |  Наверх
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Комбриг ЛНР Алексей Мозговой заявил, что в ДНР и ЛНР не увидел ни один из гуманитарных конвоев РФ.

"Это может со стороны показаться, что у нас все в порядке. К нам же ушло 10 конвоев. 10 конвоев ушло в Донецк, 10 конвоев ушло в Луганск.

Ни одного из этих конвоев регионы не увидели. А вот вопрос: что с ними?", - заявил Мозговой.

http://www.youtube.com/watch?v=pJiYpRJuyII#t=550

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

а как же показушные разгрузки?

|  |  Наверх
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

дык разгрузили и того...

вот недавно в интервью было некого добровольца из россии

Что касается гуманитарной помощи, то я в конце октября как раз и приехал с "гуманитаркой" на "Соболе". Сдал ее, а когда поинтересовался, куда она делась, мне тогда посоветовали не совать свой нос. Больше ничего не могу сказать.

вообще много слышал, что не все так гладко с гуманитаркой. Хотя вот странно - даже если ее разворовывают, куда ее там девать? Или братья хохлы правы говоря, что под гуманитаркой вовсе другой груз ездит. Короче непонятки...

|  |  Наверх
kip31
Top 200 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

Тут просто все,разгрузки показывают,но молчат куда они со складов уходят...Hmmза такие вопросы и убрали ''бетмена''

|  |  Наверх
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS