KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Видео «Вот как надо продавать русские машины» покорило интернет

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь Написано: 08-02-2015 13:00 | PostID= 313 895

Видео «Вот как надо продавать русские машины» покорило интернет

Скриншот видеоролика

В Сети набирает популярность видео под названием «Вот как надо продавать русские машины». Пока создатели вирусного ролика себя не раскрывают, но по некоторым данным, авторство принадлежит некоему нижегородскому дилерскому центру ГАЗ.

Двухминутный ролик развенчивает стереотип о том, что отечественный автопром это грустно, уныло и некреативно. За три дня это видео просмотрели более 1,1 млн пользователей YouTube, не считая соцсетей, и количество просмотров продолжает расти.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорях, ты никак на газон решил пересесть?))))))))))))))

Что ж они никак под жопу двигло не уберут то! как был совковый кузов так и остался!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:
Что ж они никак под жопу двигло не уберут то! как был совковый кузов так и остался!!!

После ГАЗ-66 не рискуют. Кстати, зачетная по проходимости машинка была, но... неудобная. Так даже ГАЗ-66 переделали, чтобы удобней было сидеть.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

А мне не прильщает такая реклама, даже не осилил Ick!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:

Ramzes1971:
Что ж они никак под жопу двигло не уберут то! как был совковый кузов так и остался!!!

После ГАЗ-66 не рискуют. Кстати, зачетная по проходимости машинка была, но... неудобная. Так даже ГАЗ-66 переделали, чтобы удобней было сидеть.

газ-66 - это зачотная машинка! ездил на ней по тайге в карелии - класс!!! а что неудобно- это ты зря! ездил на МАНе и на Скании - одно наслаждение! хотя тоже двигло под жопой! просто у них более продумано для людей!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а ещё я работал по молодости на катерпиллере - сидушка с пневмоподкачкой и с гироскопами! вот это экскаватор! ковш 9 кубов! а в сиденье сидишь как в мерседесе! и шумка - то что надо! вот в те года(90-ые) в новинку было!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Двигло впереди  - зачет по безопасности при лобовухе.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS