KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Украина - война там или не война, а какое Ваше мнение, как надо поступить???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 10 (Всего 142 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 141 Ответы | 5 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, я за! Давай, переправляй меня в мексику (а то я невыездной) контрабандой, а уж я там развернусь!)))

Борь, не знаю как заслан он или нет, но его позиция именно такая-что путин всё похерил!

Моё мнение - живём нормально и не хер никуда лезть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Посмотрите 60 видео блок того же автора, что был тут представлен, и ответите себе на последний вопросы

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Согласен - грамотно звонит! Но вот его ли это мнение? Всё! Уже всем верить перестал!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Парни, вы опять не поняли главного (мой пост читали наскоком  - невнимательно)  - у России нет ничего, чем можно задавить Европу и США, газ и нефть это не  аргумент, а просто средство существования страны под названием Россия. Завтра откажется Европа от российского газа и что? Россия в полной жоп..е, нам продавать то больше нечего. Куда Путин то лезет с отсталостью страны в технологиях на десятки лет?

Прозвучало слово - Война, а сами то готовы лезть в окопы? Я в свое время чуть этого добра хлебнул - хватило. Поэтому и сына бы сам оттуда бы вытаскивал своими руками до последнего. Этим уродам в погонах на нас на всех глубоко наплевать - они себе звания и ордена на крови зарабатывают. Подумайте об этом!down

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Володя,не сгущай краски-гей ропа одномоментно НЕ сможет отказаться от газа-сильно подвязана.да и мы не сидим на месте-будем гнать в Азию.И потом ,что бы жить и выжить,что Россия уже не раз доказала миру,не  обязательно что-либо продавать.Не буду перечислять страны,которые из-за сануций сидят уже не один год без торговли внешней и тем неменее нормально живут и развиваются.Думаю ты не будешь оспаривать наличие мозгов в родной державе-главное политическая воля и свободные руки.а наш мужик из "говна" конфетку сделает и блоху подкуёт.А что пожрать сам вырастит,что я например и делаю.По х..мне их санкции!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Володь, да они от своих санкций сами уже о#уевают! Ещё немного и задохнутся-таеого импортёра-экспортера потеряли! Не отменят санкции им же хуже будет! От газа и нефти не откажутся-не протянут и месяца! А вот мы можем и со своей земли прокормиться!

И ответ у нас очень хороший есть - я уже писал про новый комплекс ракетный! Америкосы уже обосрались как его в деле увидели!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Гибнут при этом всем простые парни из глубинки. Увы...Мы все эти комплексы бережём до последнего - слишком дорого стоят, а простых парней в пекло - их жизнь - 6тыс рублей на похороны от государства. Что, при двух чеченских компаниях у России не было вооружений? Нечем было чеченов удавить? Жизнями простых пацанов  эти две  компании завершились. Забыли? Вот я про что, задумайтесь и вспомните, как это было!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Володя, помним и скорбим! Раз уж на то пошло-не только тебе довелось видеть гибель собратьев-сослуживцев! Чечню не довелось увидеть, но я думаю то что было в афгане ничуть не менее кровопролитней! И самое главное -впоследствии оказалось что нас туда никто не звал!!!

А если уж на то пошёл разговор, если будет буча с америкосами - я отсиживаться под юбкой не буду - сам пойду записываться!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Ramzes1971:
и будет буча с америкосами - я отсиживаться под юбкой не буду - сам пойду записываться

а потом очередной помеченный сольет все ваше отвоевывания просто так, "за идею". а за ним очередной, .. даж не знаю как назвать.., распродаст все то, что вы настроили... И окажется, что америкосы или тот кто будет на их месте,  вообще хотели  нам добра и мира и освободить от диктаторов и зановесов, чтобы мы могли познать великую радость бытия. А про вас, записавшихся, никто и не вспомнит. акромя как глупых жертв нынешнего режима.

1 в 1 сейчас происходит на(в) Украине. Хлопцы с 2х сторон жизни отдают, а за них паны решают как им жить. Сейчас можете идти умирать под пулями, а сейчас погодите - паузу надо сделать во имя жизни мирных жителей, типа.

И пока хлопцы будут друг друга убивать, таких же простых парней - так и будет продолжаться. Хоть один политик воюет? Или там их дети воюют? В вот у Сталина, при всех помоях его, дети воевали. И не на генеральских должностях между прочим.

зы: вы действительно думаете, что обычным американцам охото ездить по всему миру и наводить демократию? Или там хохлам идти убивать русскую регулярную армию? Безусловно, когда ты видишь как твои дома взрывают, как убивают детей, как старики плачут, когда тебе говорят - родина в опасности,  безусловно пойдешь добровольцем. Но ведь другой стороне говорят тоже самое! Родина в опасности, буча с американцами русскими - идите и убивайте!

 

 

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Жень не спорю! как раз я ЗА сталинизм! страшно - да! но был порядок и как правильно говоришь - все воевали - не было избранных!  вон недавно фильм Котовский был - жизненный фильм!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

а я и не за сталинизм! Я за всеобщее равенство и мировую революцию!

Кстати, Сталин был тем, кто отказался от идее мировой революции и сказал, что и в отдельно взятой стране можно построить коммунизм. До него все теоретики говорили, что коммунизм в отдельно взятом месте, без мирового маштаба построить не получится.

 

Ты про фильм 1942 года говоришь? Да великий фильм, в великое время!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да-да, про него! тоже смотрел? я по ящику посмотрел, потом скачал и на большом экране ещё раз поглядел - фильм вещь!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ещё недавно неплохой фильм про войну показывали режиссера Михалкова, он снял в память отца своего - утомленные солнцем обе части - тоже жизненный фильмец!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

позвольте не согласиться! Михалков продажная шкурка и фильмы про старые времена у него продажно-заказные! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

https://www.youtube.com/watch?v=72QS3_fwYoM    Посмотрите видеоклип на Украинскую тему песня друга а видео моё

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 10 (Всего 142 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS