KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Украина - война там или не война, а какое Ваше мнение, как надо поступить???

Быстрый Переход

Реклама

Страница 2 из 10 (Всего 141 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 140 Ответы | 5 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2008, HB, Красный перец

Рома, так не верят...

У меня однокашник под погонялом "Одесса", живет в Одессе, а ко 2-му мая 2014 года относится так, как будто к чему то обыденному, типа этого и не было...

major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

|  |  Наверх
vbsvbs
Не Оцениваемые

Город на Неве Спектра Красный Перец

Ramzes1971:

блин Игорях что ж там получается одни зомби? пипец! чо туда вообще никакая инфа от нас не доходит штоль?

Есть и здравомыслящие люди, но их меньшинство и они запуганы, как 37-ом году - лишнее скажешь и приедет черный воронок...

|  |  Наверх
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2008, HB, Красный перец

Тут пару недель назад из Хабаровска звонила жене подруга, рассказывала, как ей звонила сестра из Винницы. Так, говорит, как начала причитать: бедные вы в России несчастные, с голоду пухните, последний хер без соли доедаете.

Вот так...

major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

|  |  Наверх
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

В октябре прошлого года отдыхал в Египте - там парни, аниматоры, с западной Украины, работали только чтобы их не призвали в армию(далеко от родины - нет возможности призыва) - воевать и гибнуть никому нет нужды.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

|  |  Наверх
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Косят то они от армии,а кричат о Незалежной! И я б подумал,кого пускать ,а кому и ручкой сделать.Просто одно дело глотку драть и стариков прессовать на своих майданах,а вот пулю словить доказывая свой патриотизм,так сразу тикают-кто в  в "страну -агрессор" Россию.а кто в гей-Ропу.

|  |  Наверх
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

История повторяется. Сначала эйфория(свобода, Европа нам поможет),потом слезы.,Что у нас было в 90-х, то у них сейчас. Такой же путч ( это лично мое мнение), затем разгул бандитизма ( у них фашизма), затем Чечня ( у них Донбасс), Беспредел дорвавшихся до власти,ценой жизни десятков тысяч людей удержатся у этой самой власти, распродать стану ради своего кармана.У нас также распродавали. Нам повезло, под конец у Ельцина хватило мозгов поставить Путина , молодого, энергичного и прагматичного.Народ ( по крайней мере в провинциях) ни чего не решал, не понимал - его это правительство, или нет.

Пока Украинский народ не поймет, что это не его правительство, или ему не повезет так как нам - бойня не кончится.

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ребят, я уже теперь задумался - а не закручивают ли нам мозг наше славное государство? ведь чисто теоретически - нам же также могут через сми и тв напеть-навешать лапши на уши и мы также как те зомби кричим - а-а вот они такие разъетакие! а на самом то деле может всё быть и не так!???

то что Порошенко под себя гребёт всё ясно! проживёт он недолго с этим баблом- это к бабке не ходи!

вот позавчера по НТВ было разоблачение какого то там авторитета, где он типа разоблачал всех и вся! чот я так и не понял - это курьёз-завлекаловка для зомбирования населения что ли? ну не могу я поверить что он так всерьёз про заказуху рассказал всё!!!! он бы из телецентра не вышел при таком раскладе!!! или гесли он  давал интервью под запись - по-любасу жить ему пару дней! значит это всё враньё? Ваше мнение?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

|  |  Наверх
y.stafeev
Top 50 Contributor

Ром, а ты вспомни, сколько на Ельцина было "покушений", даже с моста "сбрасывали". Не верю ! 

Народ должен знать ровно столько, сколько ему положено знать. Это принцип сильных мира сего.

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юрич, а как хотелось бы правды!!!

и кому теперь верить?

|  |  Наверх
y.stafeev
Top 50 Contributor

Себе верить, себе. Своей совести.

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Юрка, а если совести то нет? я например совесть в 90-ые потерял! и кому мне верить теперь?

|  |  Наверх
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ

Ramzes1971:
ну не могу я поверить что он так всерьёз про заказуху рассказал всё!!!! он бы из телецентра не вышел при таком раскладе!!!

За пи003ольство в 90-х закапывали в ближайшей лесополосе, а сейчас это тренд. Прям убил бы за язык, причем через одного стрелять нужноDevil

И нам загоняют нужную инфу, и им - разжигают ненависть. Если там закончится не в пользу Укропов, жди беды с юга РФstition

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

KoSTyaN84:
Прям убил бы за язык, причем через одного стрелять нужно

Костян, эт ты про кого??? ты смарел этот репортаж то? эт чел интервью давал, который в америкосской зоне сидел, ток на днях освободился типа.

|  |  Наверх
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ

Да я без конкретикиbk Я про общую ситуацию в мире и человечествеbw

|  |  Наверх

Позвольте и свои пять копеек вставлю.

Такое ощущение, что Украина проходит примерно тот же путь, что и Россия, только с 20-ти летним опозданием (в этой ветке кто-то уже верно подметил это).

Я тут временами общаюсь на разных каналах программы zello ( что-то типа радиоканалов, только через инет, если кто не знаком). Слушаю иногда каналы: киевский, одесский майдановские каналы. Объективности не много, в основном эмоции. Но на вопрос: "А что же дальше?", ответа нет. Какие-то розовые мечты. Никто не может сказать как сделать так, чтобы не воровать, налоги платить, образование получать... Только "революционный" задор (((

Другой момент. Смотрю наши новости, и не понимаю, у нас что вообще проблем в жизни нет?! Украина-Европа-США-спорт-погода-приехали. Про наши внутренние проблемы практически ничего не говорится. Экономика трещит по швам ( еще до всяких санкций кисло было). Уровень жизни, мягко говоря, не высокий. Медицина, социальная защищенность никакие... Учиться в школе, в вузе (нормально учиться) - совсем не модно.

Не понимаю почему мы (мы - в смысле средства массовой информации) это не обсуждаем?!

Удивительно, но сейчас как говоришь о том, что у нас проблем в нашей жизни много, давайте их обсуждать, чтобы нашу жизнь лучше сделать, в ответ слышишь - а ты за Укров(!) . Ну вот вообще приехали...

Что-то не в порядке в нашем родном государстве...Indifferent

|  |  Наверх
Страница 2 из 10 (Всего 141 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS