KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ДВС большего обьема 1.8, 2.0.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 29 Ответы | 4 Followers

Shooroop
Top 500 Contributor
PreBan1

02 rus Spectra 2007г Чёрный жемчуг
Дмитрий Написано: 18-01-2015 19:16 | PostID= 312 309

Доброго времени суток всем! Вопрос такой, У меня спектра 2007 года евро 2 МКПП, ДВС жрет масло пробег примерно 120 000 км( не работает спидометр). Машину летом этого года у меня угнали, но нашли потрепанную немного, отдали Гайцы говорят что продать её уже будет проблематично в базах она будет проходить что в угоне, ( всё ещё бе ПС езжу по ПТС, с уугона типа снята но стоит запрет на регестрацию ),  вот думаю может всместо ремонта двигателя поменять его на более динамичный, и ездить и рабоватся пока не сгнеёт, она мне нравится) Хотел бы узнать какой ДВС подходит ( ведь были же корейки и 1,8 и 2,0) точнее номера двс. И как "геморойно" это будет менять?

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Есть достойный 1.8мотор 30т.р в сборе не замученый.По экономнее будет чем 2.0 .

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юр, а скока лошадок? И 30ка это с установкой у тебя?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Ну кто будет за бесплатно ставить мотор! лошадок не помню стандартный 1.8 модель ТЕ ,но в обычную спектру не запихнуть надо все менять !

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юр, ты так сказал -ВСЁ, всё это что? Коропку наверное тоже? По бабосам прикинешь? Есть идейка взять спектру с убитым двиглом и вкорячить туда 1,8 или 2,0.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Могу сказать, что часто вожу свой автомобиль на такую проверку. это очень качественная проверка. которая дает полные данные об вашем двигателе, так что возите машину, не экономьте. 

 |  |  Íàâåðõ

Я обычно стараюсь именно такого объема двигатели покупать, мне кажется они наиболее подходят под строение любого автомобиля, так что мое мнение они лучшие. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

соорет, ты сам то понял чо написал???  

Чо курил, поделись!))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

соорет, ты сам то понял чо написал???  

Чо курил, поделись!))))))

Смотрю, он в каждой теме накропал - писательap

Не хочу никого обидеть, но лучше анекдот, чем такую ересь не понятно о ЧЁМ, КУДА и КОМУpunish

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

Ребята, всем привет! Я хочу старую тему поднять. У мну пробег 143, машинка не едет, особенно при нагрузке. Вот тоже задумался поменять на 1,8.....что нужно для этого? Кто знает? Как по креплениям? Как по коробке? Знаю что этот мотор аж 2001 года и ставили его ещё на старую, лупатую шуму 2. Подойдёт или как? Подскажите!

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Андрей,дешевле и проще будет продать этот папилац и купить немецкий или японский. Они будут ехать

 С этим двс все доработки дорого. Думал на эту тему.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Все что можео сделать это : это ращобрать почистить впуск и выпуск от грязи и нагара,клапана прсючистить.  Если найдешь контору то расточат или сварганят новый паук. Выхлоп  диаметром поболее.  И пружины клапанов поменять. 

То что касаемо б/у двс от шумы2  1.8  он совсем другой.  Опоры придется под него колхозить. Опять же все это подключать настраивать тестировать.  Реально две ,три недкли без машины и денег кучу отдашь,а что в сумме получишь хрен знает. 

 Махни спектру на шуму 1.8 . Но сначала тест драйв,чтоб понять едет она для тебя или нет. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kind:
понять едет она для тебя или нет.

doubleup!!!

я бы ещё добавил - а что тЫ сделал для машинки чтоб она летала???

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

Ром, сделал что в моих деньгах- у витамина 2 раза чиповал, и модификацию дросселя. По тем ощущениям ехать действительно стала намного лучше, но годы берут своё. Радует что масло совсем не ржёт до сих пор. А так... Просто на новую денег вообще ник копейки, а покупать за бешеные деньги s6d неохота))

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

Попробую ещё фильтр топливный поменять, свечи и форсунки промыть. Последний раз мыл 2 года назад,45 тысяч км тому.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS