KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧТО делать с Бабками??? Снимать с карт или не снимать??? кто что думает или знает???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

На это сообщение 112 Ответы | 5 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да чо Вы прям сразу -настало! Ничего пока не произошло, всё идет своим чередом! Если Вы так реагируете на первую волну, Как Вы будете реагировать на вторую и третью волну в этом году???

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Откуда бойкая торговля в январе? К середине февраля раскачается электорат:) Потерпи.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Во-во! Дай народу денюх подсобрать, а то ж электорат всё потратил на подарки и бухло)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kmp2002:

... а если судить по названию темы, то у нас все хорошо... грустно, но мне боьше близка тема сейчас 

Задолбало выживать и приспосабливаться. Уже просто хочется пожить спокойно и нормально. в достатке. Ничего лишнего..

Макс, ну пережили перестройку, два кризиса, переживем и это.

Ну начал я делать ремонт ремонт в новой квартире, хотел начать с ванной и туалета, значит сделаю сначала в ванной, потом в туалете, или наоборот...

Переживем...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игоряха, ты давай там, начинай хоть фотки выкладывать как там ремонт проходит! А то мы в невединии когда стопки поотирать для новоселья!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ром, пока всех документов нет, я балкончиком занимаюсь, планирую и помаленьку материалы закупаю...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Кризис у нас прет по спирали и "Вова" с этим сделать ничего не может, много ли времени у нас прошло с того момента как бакс с 6 до 30 подскочил? Теперь очередной скачек от 30  к 70, снова переживем и привыкнем. Через такой же промежуток времени надо ожидать от 70 до 130 и вот в этот период времени (около 5 - 8 лет стабильности) и надо успевать как то наладить свою жизнь - купить квартиру, машину, женить детей или самому жениться и опять же успеть купить квартиру. Кому что.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Согласна, ничего нового не происходит, такое уже было:) ну не будем покупать дорогие вещи лекарства и еду, будем пользовать аналоги, пересмотрим траты, ужмем потребности и увеличим рвение в работе. А между кризисами хорошо бы приобрести то, что будет кормить в кризис, например ту же квартиру, которую можно сдавать или участок для высадки свеклы и картошки или доллары наконец:) 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

так вот я и говорю: Выживать надоело. Хочется пожить.

Сразу уточню, что для меня "пожить": работа, дом с баней (квадрат 100-200 не более),  машин бизнескласс, отпуск 1 или 2 раза в год общсложн 21-24дня, возможность отправить детей на обучение зарубеж. Самогонный аппарат, чтоб обазвидовались все на форуме. Big Smile

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kmp2002:

Самогонный аппарат, чтоб обазвидовались все на форуме. Big Smile

Вот за счёт его и все остальное у тебя будетBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А аппарат сам копейки стоит! На новый год свояку супруга подарила-15тыщ обалденный аппарат! Пробовал сливовый самогон, первачок -прелесть! Он теперь за водовкой не ходит-всё своё!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Pas:

Кризис у нас прет по спирали и "Вова" с этим сделать ничего не может, много ли времени у нас прошло с того момента как бакс с 6 до 30 подскочил? Теперь очередной скачек от 30  к 70, снова переживем и привыкнем. Через такой же промежуток времени надо ожидать от 70 до 130 и вот в этот период времени (около 5 - 8 лет стабильности) и надо успевать как то наладить свою жизнь - купить квартиру, машину, женить детей или самому жениться и опять же успеть купить квартиру. Кому что.

К сожалению идеального мироустройства никогда не было и не будет Всегда были бедные - завидовали богатым, всегда были богатые - им все мало. Так устроен человек - чем больше имеет -тем больше хочется , ни когда не будет доволен и полностью счастлив , " Богатые тоже плачут". Все в сравнении, по этому- меньше негатива. Полностью изменить жизнь не можем, но заменил сам розетку, отремонтировал сантехнику , сделал самогонный аппарат,поковырялся в авто( да малоли занятий и увлечений можно найти) - и жить стало веселее. Главное не киснуть.

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

а никто и не киснетrussian - смысла нет! Я как в прошлый кризис попал весь в долгах, так и сейчас снова той же ногой в ту же коровью какашку! Ничего не потерял, т. к. терять то собственно и нечего (за душой, как у латыша- х..й да душа) . Цены вот только выросли, да коммуналка опять хребет снова "бреет". Никак не могу понять, почему в "стабильной" России (по словам Вовы Путина) цены то так нестабильны?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вов, а чо комуналка то? Вроде на неё цены не подскакивали. Я например за 4ёх комнатную плачу в месяц 2500-2800 в месяц, плюс 350-400руб за свет, ну и 500 телефон. Как и в прошлом, позапрошлом, так и в этом году!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

Вов, а чо комуналка то? Вроде на неё цены не подскакивали. Я например за 4ёх комнатную плачу в месяц 2500-2800 в месяц, плюс 350-400руб за свет, ну и 500 телефон. Как и в прошлом, позапрошлом, так и в этом году!

нифигасе. Я в Копейске  (пригород Челябинска)  за двушку 57квм  за отопление 2300. +за воду 400 + свет 400-500рэ.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS