KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

тормоза

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 44 Ответы | 3 Followers

Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

228:
Да забыл шайбу медную не надо т.к конус там ели заметный + на аля "заглушке" стоит резиновое кольцо....

Ну лишнем не будет. + они копейки стоят

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Max_Simbir:

228:
Да забыл шайбу медную не надо т.к конус там ели заметный + на аля "заглушке" стоит резиновое кольцо....

Ну лишнем не будет. + они копейки стоят

 я не спорю....шайбы нужны если ставить выточенные заглушки....с родными не вижу никакого смысла...

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Кому как душе удобно))))

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

ну зачем изобретать колесокогда все уже придумано давно)))

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

А зимой как жаппа будет моську обгонять. Я б не стал такое мутить себе дороже будет

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

у вас и зимы то нет)))

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

aleksey 30:
А зимой как жаппа будет моську обгонять.

Это миф. Ничего никуда не кидает. В свое время и на девятке все напрямую было. 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

228:

у вас и зимы то нет)))

У нас есть как раз.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Это что у вас называется зимой?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ

Я нашел другой способ.Потроха выбрасывать не стал, а в штоках просверлил продольные отверстия(не насквозь) и поперечные( до продольного), резинки правда снял, и все заработало))) сверло 3, просверлить легко, штоки из аллюминия. Удачи всем)))

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

sergei 75:

Я нашел другой способ.Потроха выбрасывать не стал, а в штоках просверлил продольные отверстия(не насквозь) и поперечные( до продольного), резинки правда снял, и все заработало))) сверло 3, просверлить легко, штоки из аллюминия. Удачи всем)))

 

 

Ну что ж ты фото не сделал!!

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

sergei 75:
Я нашел другой способ.Потроха выбрасывать не стал, а в штоках просверлил продольные отверстия(не насквозь) и поперечные( до продольного), резинки правда снял, и все заработало))) сверло 3, просверлить легко, штоки из аллюминия.

Ну да. Как вариант

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Вот теперь и я отпишусь как поборол вялость задних тормозов-Оговорюсь сразу: 1.Никаких медных прокладок под заводские заглушки НЕ ставил!2.Тормоза НЕ прокачивал.3.Шток(поршень) НЕ сверлил.4.Снял только с поршенька манжету уплотнительную.4.Пружинки оставил.

А теперь по порядку действий-Открыл бачёк и с помощью полеэтиленового пакета и завёрнутого в него куска тряпки,плотно запечатал бачок,тем самым по-возможности создал ,при утечке жидкости ,максимально возможное разрежение,препятствующее вытеканию жидкости из расширительного бачка.Спец.ключом и тут большое спасибо питерскому Василию(228)За любезно присланный мне ключ-ну нет его у нас в продаже!! открутил пробку-заглушку и вытащил поршенёк с манжетой и пружиной.Долил с помощью медиц. шприца тормозуху до самого края,чтоб воздуха небыло.Снял манжетку и поставил всё на место.Аналогично проделал и со вторым цилиндриком.Долил тор.жидкости и во второй ,когда опускаешь штоки они вытесняют лишнию жидкость и тем самым воздуха там нет.А чтоб меньше утекло по моторному отсеку обложил тряпками-на фото всё видно.

А теперь самое главное-Не прокачивая тормоза выехал и опробовал торможение-ВСЁ зашибись,ВСЕ 4 колеса на юз! И главное на мокром асфальте без заноса жопы,чего тут многие боялись и предрекали!doubleupbpА теперь фото работы.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Всем Хороших тормозов ...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS