KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

В Разбор Спектра 2008г. Отправка ТК.

Быстрый Переход

Реклама

Страница 7 из 8 (Всего 111 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

На это сообщение 110 Ответы | 13 Followers

ценник вижу в 6000р

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Диман, хорош! за треснутый коробас 6 рублей??? Андрюха ад911 продавал с пробегом в 45тыр  в отличном состоянии за пятак! Давай ценник нормальный!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

|  |  Наверх

Извините, есть волительское стекло?Сколько по деньгам?

|  |  Наверх
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Привет ! Найдем оригинальное водительское стекло делов на 1500р.Все в биографии!

|  |  Наверх

В смысле биографии?Во Владимир сколько будет стоить доставка?Если в пределах 2000 тысяч (стекло и доставка)-беру!

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Olam33:

В смысле биографии?Во Владимир сколько будет стоить доставка?Если в пределах 2000 тысяч (стекло и доставка)-беру!

Олам, а ты чего - посчитать не можешь штоль? бери любую транспортную компанию и считай! где дешевле - попроси Юрку - он той компанией и вышлет!

|  |  Наверх
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2008, HB, Красный перец

Olam33:
2000 тысяч (стекло и доставка)-беру!

2000 тысяч - 2 ляма. КрутоBig Smile

major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

major88:
2 ляма. Круто

Олам - за два ляма я тебе стекло с дверью лично привезу и поставлю!!!)))))))))))))))))))))

|  |  Наверх

Накинулись... ну опечатался, бывает...Big SmileЗа 2 ляма мог бы 3 машины подогнатьcrazy

|  |  Наверх
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Во Владимир у меня челноки раз в неделю возят запчасти сделаем все по высшему разряду!

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Olam33:

Накинулись... ну опечатался, бывает...Big SmileЗа 2 ляма мог бы 3 машины подогнатьcrazy

зато народу дал повеселиться!)))) Договорись с Юркой - он тебе зашлет стекло!

|  |  Наверх

У Юрия и купил...Племянник в Москве работает, попросил его он и привез

|  |  Наверх
Страница 7 из 8 (Всего 111 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS