KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стоит ли везти на диагностику подержанный автомобиль перед покупкой?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 20 Ответы | 4 Followers

alkessum написал(а) - 31-03-2014 11:24

Собираюсь приобрести подержанную спектру. Сам в машинах не особо разбираюсь.

В связи с этим возникает резонный вопрос, стоит ли везти машину на диагностику в автосервис или заказывать выездную? Цена вроде не большая, но будет ли толк от нее?

Все ответы

Да можно фото! Если хороший авто я возьму)

Про диагностику. Видел в За рулем исследование Формулы 91, которая специализируется по продаже бушки, что более половины покупателей никакой диагностики не делают. А некоторые поломки выявляет только спец.оборудование http://www.zr.ru/content/news/740933-bolee-poloviny-rossiyan-pri-pokupke-poderzhannogo-avtomobilya-nadeyutsya-na-avos/

 

на диагностику следует везти если везешь к знакомым!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

нет, не всё, но кое что все же выявят. Представте себя, никогда с авто не общающимися , и вам нужно выбрать авто - (где то за городом папа недорого взял и приобрел автомобиль) Кто поможет? Знакомые - это 1, просто независимый сервис - это 2.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

ну я когда золотую спектру брал загонял в сервис к знакомым, они прошерстили ходовую, прослушали движок, померяли компресиию, в общем по результатам диагностики выявили что нужно делать и какой ценник, соответственно прямо там на месте и договорился с продавцом о скидке. времени заняло час, зато все болячки были выявлены!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS