KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Москва-Ейск на майские праздники. дорога М-4

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 14 из 15 (Всего 224 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > | RSS

На это сообщение 223 Ответы | 4 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ириш, а за соль не переживай! господь всё видит и те кто хотят другим плохо сделать - им по-любасу аукнется!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Irzeye:
Андрей, чета сильно угрожающе читается твое заявление!)))))

да я вроде никому и не угрожаю (да и чем угрожать в такой ситуации?)))) 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Ром, да я не переживаю, я ржу в голос...этож на сколько надо быть идиотами, чтобы при 4 написанных на них заявлениях делать такую фигню во 2ой раз!?))))при условии ведения уголовного дела на одного из них за кражу и вандализм)))

Андрюх, просто фраза 'залезть во все места спектры' мегя немного смутила)))))ничего криминального конечно, но, согласись звучит))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Иришка, может помочь тебе избавиться от таких соседей? За пару месяцев наркоши их выживут! Тока в путь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

шут его знает, Ром. с одной стороны я бы очень хотела, что бы кто-нить помог. с другой стороны вмазывать в эти какашки еще кто-то - не комильфо.

мы квартиру выставляем на продажу в течении месяца. как только ремонт сделаем. пусть себе доживают, а мы свалим куда-нить в другое место искать адекватности))) надеюсь в свой дом с участком))

Спасибо большое, Рома, за поддержку!Wilted Flower

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну тады смысла нет выселять этих товарисчей!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

ну да, так, во мне обидка говорит еще немного))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Сплюнь и разотри!

Или бахни стакашку Араспела и забудь! Нельзя на убогих обижаться!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Irzeye:
Андрюх, просто фраза 'залезть во все места спектры' мегя немного смутила)))))ничего криминального конечно, но, согласись звучит))

Имелось ввиду все хочу в ней изучить, во все места (ну, или узлы, так сказать) залезтьBig Smile 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вчера возвращался из Воронежа по М4 - жесть. В Воронеже было +2, на первом платном участке (вокруг Хлевного и Задонска) - 2, на втором платном (вокруг Ельца) - 7 и метель. Вот тут началось: более десятка ДТП - от 2-х до 9-и машин одновременно, тормоза практически отсутствуют (вспомнил про отсутствие АБС изначально, пришлось ногой заменять еёcrazy). В общем неполные 500 км проехал за ... 10 с половиной часов 62 (один час потерян на терминалах оплаты - только возле Богородицка около 35 минут ушло).

На подъезде к Подольску, было около -16...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
Вчера возвращался из Воронежа по М4 - жесть.

да-да Игорях, вчера видел по телеку - показывали - куча фур там съехало с дороги и куча дтп.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ингорь,не потеме,как новый гена,тот который толи стартер толи гена? 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kind:

Ингорь,не потеме,как новый гена,тот который толи стартер толи гена? 

Тот самый - спасибо, Володя, всё гуд.doubleup

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

В общем, тарифы на проезд растут.

Между 1-й и второй бетонкой вместо 35 р. - 100. Ставят турникеты на выезде из Московской области...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
Ставят турникеты на выезде из Московской области...

вот! надо блин турникеты на въезде в Москву поставить! и брать со всех и за въезд и за выезд!!! тады точно от пробок избавимся! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 14 из 15 (Всего 224 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > | RSS