KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Планируется поездка на Спектре из Москвы в поселок Ильич, Темрюкского района, Краснодарский край. прошу советов!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

На это сообщение 53 Ответы | 2 Followers

andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Там от Джубгы много разных пляжей . И галечные и мелкогалечные .

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

В Кабардинке песок и Геленджике Лоо. А Галька вроде как на остальных. А еще 50/50 в Лермонтово и песок и Галька Пескова есть

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вот про Лоо слыхал, вроде говорят неплохое место. Ну а там проедусь-посмотрю. Всё-таки на машине проще - не понравилось, снялся и поехал куда захотел!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Роман, я вспомнил на досуге, при подъезде к станице Брюховецкая ( когда уже с трассы краснодарской уйдешь направо) уйди по окружной левее ( элеватор справа окажется) , а то я первый раз через станицу поехал- там хуже, и менты тормознули ( все хорошо- документы посмотрели, неместного увидели) и нас. пункт как-никак скорость ниже, а окружная - катись.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Лоо - полный отстой - до моря по ступенькам вниз 200 метров и соответственно от моря до  места отдыха 200 метров вверх по ступенькам.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Снова все же советую Должанскую (на Азове) - как бюджетный вариант, а как посорить деньгами - то Лазаревское и сами Сочи -  тут уж и Египет "отдыхает"

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

спасибо Володь, посмотрю какие варианты там есть.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

модераторам: прошу Вас темку порубить - уже неактуально! и если нетрудно вторую темку про аренду минивэна  плиз.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

модераторам: прошу Вас темку порубить - уже неактуально! и если нетрудно вторую темку про аренду минивэна  плиз.

 

Рома - в "Бардачке" темы вечные... Их не рубятBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS