KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Планируется поездка на Спектре из Москвы в поселок Ильич, Темрюкского района, Краснодарский край. прошу советов!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 53 Ответы | 2 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

понял, спасибо, учту.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Всё верно Андрей сказал. да еще гребаный бесконечный ремонт дороги там, может и закончили к олимпиадеbk, а свернешь - красатище, машин меньше, ментов почти нет, фур мало и т.д. и т.п. 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

И дорога офигенная , не трасса конечно , но асфальт везде новенький был.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, ну на неделе увидимся - расскажешь подробней, а я запишу где сворачивать и.т.д.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Андрей тебе подробно написал направление, но не вопрос - покажу

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а на карте слабо маршрутик показать? а я распечатаю.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

ткну пальцем в карту, там не промажешьStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Рома , не ошибешься. Вспомни на всю страну гремело криминальное дело в станице Кущевская , а вот за ней в нескольких километрах  путипровод-развязка , там указатель вправо ст Кисляковская Тимашевск, Славянск на кубани  вот там и направо перед путипроводом  с трассы и пошел .

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да в принципе на карте уже посмотрел, всё понял. спасибо друзья!  

ещё вопросик - говорят в Ростове днем пробки ваще полная жо*а и лучше проскакивать Ростов или ночью или рано утром, так ли это?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
ещё вопросик - говорят в Ростове днем пробки ваще полная жо*а и лучше проскакивать Ростов или ночью или рано утром, так ли это?

я ХЗ, вообще вроде в город не въезжал, ну или ночью его не заметилbk

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

В Аксае на эстакаду и налево ,в Ростов не надо ( он вправо будет) , и обратно когда поедешь на этой развязке правее держись  а то в Ростов уедешь ( а ездил Big Smile)

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

понял, посмотрел, благодарю.

про пост ДПС которым пугают детей Цукерова Балка никто ничего не знает?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

понял, посмотрел, благодарю.

про пост ДПС которым пугают детей Цукерова Балка никто ничего не знает?

А чего тебе их ругаться, не пей в дороге и все

 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

меня там однажды тормозили , ночь 2-3 часа ночи не помню точно, документы проверили, кобеля сонного в носках в багажник запхали , посмотрели они с кобелем , что нет у меня ничего, что их интересовало и пожелали Счастливого Пути ! 5 мин вся остановка длилась. Боле ниразу не останавливали нигде.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
А чего тебе их ругаться, не пей в дороге и все

ага, с женой и пить?Big SmileBig SmileBig Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS