KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

с какой кнопки включается авто запуск

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 2 Followers

valdemar78
Не Оцениваемые

брянск киа спектра золотисто-бежевая
владимир Написано: 25-02-2014 19:23 | PostID= 295 830

Сегодня мыл машину,ключи с брелком от сигнализации были в кармане.Присел видать что то нажалось в брелке,он пропишал и машина стала заводится,а так как стояла на скорости то дернулась и заглохла,быстренько включил нейтралку,через пол минуты начала заводится обратно.Я так понял,что у меня есть автозапуск.Хотя 2 ключа в комплекте.Кто знает какой он кнопкой включается?сигнализация starline 9.Просто часто оставляю на скорости,не хотелось бы повторения.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Удерживаешь первую кнопку (закрытие машины) до звукового сигнала и потом кратковременно кнопку Ch.prog. с другого края крайняя. Напомни завтра и мыло дай я скину мануал по ней

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

еще бы к электрику нормальному неплохо бы заехать, если правильно подключить - на скорости не должна заводится, у меня например не заводится...  

 |  |  Íàâåðõ
valdemar78
Не Оцениваемые

брянск киа спектра золотисто-бежевая

спасибо за отклик,просто бывший хозяин и сам по ходу не знал,а инструкции нет.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

valdemar78:

спасибо за отклик,просто бывший хозяин и сам по ходу не знал,а инструкции нет.

Напиши почту электронную, скину тебе инструкцию (писал же выше) zakrita

 |  |  Íàâåðõ
valdemar78
Не Оцениваемые

брянск киа спектра золотисто-бежевая

valdemar78 

У Вас скорее всего запуск выставлен для АКПП, попробуйте перевести настройку на вариант МКПП согласно инструкции. 

Если на руках два ключа, то тут есть варианты:

в обходчике лежит дополнительный чип 

штатный иммо отключен или же его вовсе нет

из одного ключа вынут чип и убран в обходчик.

Рекомендую  проверить, обеими ли ключами заводится авто. А потом обернуть им головы фольгой и попробовать завести снова, если авто заведется, то или нет штатного иммо или он отключен или же третий чип приклеен в замку.

 |  |  Íàâåðõ

ну и как решили проблему?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS