KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Домкрат

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 5 Followers

sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Андрей Написано: 25-09-2007 21:47 | PostID= 35 127
Наступает время менять колеса. Вот решил забацить тему по поводу домкрата. Какой домкрат лучше купить для замены колес. Возиться с родным мне, что-то непрельщает больно долго крутить. Хочу купить гидравлический подкатной, но не могу опредилиться с выбором. Зарание спасибо. 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Я как родным пользовался, так и буду.
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
И я родным пользуюсь, а зиму всё равно поеду на шиномонтаж, потому что надо будет с дисков резину перекидывать...

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

На мой взгляд, покупать подкатной домкрат ради сезонной смены колёс, т.е. для использования 2 раза год, нет смысла. Если совсем лениво возиться, перекинуть колёса можно в любом сервисе.

KIA Spectra/HC/чёрная/09.09.06.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Slastin:
И я родным пользуюсь
Оля.....Surprise и как часто???medium smile

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Volkola:
Оля.....Surprise и как часто???medium smile

Уже два раза использовала, один раз проткнула шину по дороге, а второй раз мне проткнули на запрвке... вот пришлось Wink

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Представте себе, если нет гаража возить упаковку- это пластиковый чемодан в багажнике- бряканье и болтание. А родной всё время на своём месте.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
Mihail:
Представте себе, если нет гаража возить упаковку- это пластиковый чемодан в багажнике- бряканье и болтание. А родной всё время на своём месте.


+1
стоимость домкрата какова????
я думаю если сравнить с сезонной сменой резины в сервисе или гараже "Три Ашота", то нафиг этот домкрат, а экстренно можно и родненьким попользоваться
Удачи...
 |  |  Íàâåðõ
Согласен из-за разового пользования нестоит тратить деньги.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Вообще-то Собрался покупать не на год-два, а надолгое время. Возить с собой не собираюсь. Через какоэто время он окупиться. А родным пользоваться только в дороге. 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
Если есть хороший гараж, а не жестяная банка то можно и взять, вот у меня гаража нет, и все барахло валяется в багажнике, некуда девать больше
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Не слушай никого, если есть мысль, есть место для хранения и лишних 1.5-2 тыщи, то купи и не парься. Пригодится. Я со временем тоже возьму на лето резину на дисках ставить, а на зиму на родных. В сервисе это в год 2 тыщи, вот он и окупится+ когда-никогда машинку приподнять, позаглядывать. Да мало ли что бывает нужно...

 

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Андрей,решил-бери,тем более что штатный не очень удобный.
 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах

Player:
Андрей,решил-бери,тем более что штатный не очень удобный.

Не только не удобный, но и хлипковатый. Я свой умудрился сломать.

 |  |  Íàâåðõ
очень неудобный и ненадежный.  страшно под машину лезть, того и гляди набок съедет.  для ремонта и обслуживания лучше конечно гидравлический подкатной.
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS