KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Гремит педаль тормоза при нажатии

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 2 Followers

dyl
Не Оцениваемые

Рязань Не знаю
Дмитрий Написано: 18-11-2013 10:00 | PostID= 290 303

Всем доброго дня! Загремела педаль тормоза. При нажатии и отпускании звук исходит от ... не знаю как точно называется... резиновой прокладки, в которую уходит толкатель, то есть звук ЗА этой резинкой. Что это может быть?

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Судя по твоему описаниюHmm - пиз003 скобам суппорта, разбило большой люфт в отверстии толкателейbk снимаешь колесо, и смотришь на люфт скобы, можно выкрутить один направляющий и посмотреть на люфт другого (если они у тебя, вообще, тупо не выкрутились), больше там греметь нечему (опять же исходя из твоего описания проблемы)68

 |  |  Íàâåðõ
dyl
Не Оцениваемые

Рязань Не знаю

Скобы менял два месяца назад. Гремит именно в районе вакуумного усилителя (на входе толкателя в него). Это 100 %. Только что может в нем греметь?

 |  |  Íàâåðõ
dyl
Не Оцениваемые

Рязань Не знаю

П.С. Толкатель тот, который идет непосредственно от педали тормоза.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

ааааа, вон "она" где засела проблема, попробуй регулировкой штока поправить, еще крепление педали глянь (бывает не зафиксировано), еще было такое  - щелчок при нажатии еле слышный (особенно в холодную погоду) оказалось это на стоп контакт срабатывалSmile 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS