KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про общение на других форумах.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 7 (Всего 102 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 101 Ответы | 5 Followers

veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Big SmileBig Smile

RamiL-83:

Lady111:
Саша, а как же Актион
нука Саня поведуй)))) нравится очень новый Актион 2014 модельного года...присматриваюсь..а то чёт спорт ваще оборзел...бенз хавает как угорелый (шиться на выхах поеду ещё раз))), хотя спорт внутри просторный...кстати, Валерия, скок жрёт Актион твой? а то мне тут поведали занкомые что 8 л по городу (передний привод), честно верится с трудом))

А вот наверно я попробую ответить...Вообще я так же на Актион засматривалась..на тесте была: и резвая, и шустрая, шумки по-больше бы...мотор нормик, внутри не маленькая, управляемость хороша (при том если смотреть на то, что из Санг Енга вышли такие марки как киа и хендай) . Но из всего восторга, после того, как протестила Тигу, в Актион не захотелось больше не только садится, но и вообще смотреть на него Wink...Как то так

Зы: про Орландо даже и писать не хочется, я только смайлик поставлю Ick! низкий тазик - чемоданчик, с крестом на груди Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

technokiller:

Pas:
Блин, Саша, боюсь прям у тебя про Опель Инсигнию поинтересоваться - страшно услышать правдуSurprise А у тебя самого что за фюрер мобил?

у нас тигуан.

Не у нас, а у тебя..ты о нем заботишься больше, чем обо мне Stick out tongue всегда вылизан, все перебрал 69

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

technokiller:
Ром, а ты за каким хреном туда полез
Вот и я о том же...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ребята, Вы.  Мне кто? Мама или Папа чтоб запрещать куда то лазить! У нас демократия, а я пооймал порыв солидарности!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

Ребята, Вы.  Мне кто? Мама или Папа чтоб запрещать куда то лазить! У нас демократия, а я пооймал порыв солидарности!


Рома! главное что похуже не поймать,когда лазишь чёрт зная где!!Big SmileBig SmileIck!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Vladimir621:
Рома! главное что похуже не поймать,когда лазишь чёрт зная где!!Big SmileBig SmileIck!

 

Как у "Сектора Газа": Не шныряй в незнакомых местахBig Smile

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:

Vladimir621:
Рома! главное что похуже не поймать,когда лазишь чёрт зная где!!Big SmileBig SmileIck!

 

Как у "Сектора Газа": Не шныряй в незнакомых местахBig Smile

 

Нормально всё, Ром, севременная медицина поможет ежели что, а на рыцарский поступок в наше время способен не каждыйWink

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

KoSTyaN84:

major88:

Vladimir621:
Рома! главное что похуже не поймать,когда лазишь чёрт зная где!!Big SmileBig SmileIck!

 

Как у "Сектора Газа": Не шныряй в незнакомых местахBig Smile

 

Нормально всё, Ром, севременная медицина поможет ежели что, а на рыцарский поступок в наше время способен не каждыйWink

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ну или как-то такBig Smile Жизнь - она сука еще таTongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рыцарский поступок, это хорошо! С одной стороны хорошо, что Рома вступился за Леру, но...

1. Оказал медвежью услугу как Лере, так и нашему форуму: вот что писал один из тех двух троллей у себя на форуме , которые у нас "были в гостях" после Ромкиного посещения:

На форуме киа спектроли собираются массово регится упыри и вурдалаки и тролить у нас на форуме
А предводитель упыриха Lady111
Лера за себя постоять умеет, думаю там разобралась бы сама, а мы ее здесь поддержали.
2. Эти два тролля появились со своими оскорблениями именно после Ромкиного посещения, уж не знаю, что там Ромка написал и в каком тоне, там все подтерли - зачем нам их посещение нужно было???
3. Я себя чувствую неудобно перед этими двумя упырямиnose3 (после 8 лет службы в 4 км от колонии-поселения, научился отвечать за базар, независимо, кто перед тобой - нормальный человек, или последний козел).:

major88:
Заметьте, из наших в ваш петушатник (заранее прошу прощения у нормальных членов вашего клуба), никто не лез, никто, никого не оскорблял

А, оказывется, лезли... Моя вина тоже есть: невнимательно Ромкино сообщение прочитал, просто я был уверен, что никто не полезет туда...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Мужики, стопээээ Left Hug, темку закрывать пора, осталось только между собой поругаться... Роману красных крестов по навешать за то что не свой петушатник полез и Валерию забанить за организаторство  петушьих боев.... Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:
(после 8 лет службы в 4 км от колонии-поселения, научился отвечать за базар, независимо, кто перед тобой - нормальный человек, или последний козел).:

 

одно плохо - таких людей осталось очень мало, а с появлением интернета, все "школьники" пишут такие слова, значение которых сами не понимают, таких жизнь вылечит - каждый "шумахер" найдет свой столбDevil, а за их оскорбления только морду бить - по другому никак63, ну как вариант (правовой) подать заявление в органы за оскорбление, но это ни к чему не приведетbk, как правило эти пиз003лы нетовские сами потом в бегут с заявлением, что им морду разбили не за чтоSad совсем распоясались - всех в 90-еSuper Angry

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Ramzes1971:

Ребята, Вы.  Мне кто? Мама или Папа чтоб запрещать куда то лазить! У нас демократия, а я пооймал порыв солидарности!

Рома, не дрищи!!!Big Smile главно поймать порыв а не трипперBig Smile

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Big SmileBig SmileBig SmileС Ромкой мы и так разберемся, друг друга на х.. потаскаем, пузырь всосемBeer (кстати, вместе так ни разу и не булькали - все поочереди: то он за рулем, то яcrazy), и все Ок!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Блин , пока Лехе ответ писал уже две сообщухи появилось

А ты говоришь - закрыватьBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 7 (Всего 102 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS