KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нетрадиционная Медицина в лечении Позвоночника!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

На это сообщение 13 Ответы | 2 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 24-07-2013 20:42 | PostID= 280 381

Господа и Дамы!

Уважаемые форумчане!

В последнее время задался я вопросом: как вылечить межпозвоночную грыжу без операции? возможно ли это?

Нашел в инете около тысячи разных способов - наговоры, заговоры, эктсрасенсы, бабки-шепталки и.т.п

Я в принципе верю в возможность такого излечения, есть такие сильные люди способные излечить, но вот не хотелось бы попасть к шарлатану вытягивающему бабки!

Поэтому прошу - если кому то известен такой человек - маг, колдун, экстрасенс - поделитесь впечатлениями, контактами!

Заранее ВСЕМ благодарен!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рома, так ты же говорил, что на дохтора учился...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вот я и говорю что врачебно - это хирургическое вмешательство!

А я как раз хочу найти метод НЕтрадиционный! и я как человек с медицинским образованием, (врачом себя не могу назвать, ибо не давал клятву Гиппократа) я верю в нетрадиционную медицину! лечат людей, и даже бывали случаи что врачи отказывались лечить, ставили крест на человеке, а нетрадиционная медицина спасала его и вытаскивала с того света!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну что Люди, товарищи! неужели НИКТО не сталкивался с таким вопросом? не  верю!!!Left Hug

чо ж тогда не пишем, не делимся?Devil

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рома, да я и сам экстрасексBig Smile и прабабка у и меня цыганка былаBig Smile, но не верю я...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

зря Игаряха! верить нужно! у меня был знакомый чел, он отца возил к бабке какой то, кстати чуть-чуть недоезжая Воронежа, где то верст 700 от Москвы, так вот - после всех исследований, лучшие врачи москвы ему дали три, максимум 4 месяца, больше не протянет (рак кишечника, 4-ой степени! это когда уже пипец - метастазы по всему организму!)

так вот -попоила она его какими то отварами (были они у нее неделю, жили в машине), так вот он приехал и я первый раз увидел как его батя без посторонней помощи передвигается! было это в 2010-ом году, щас они уехали в Белорусию, и там живут! дай бог им здоровья!

вот так то!  просто у меня с ними контактов нету, был телефон московский мобильный, но он уже говорят не обслуживается, а тоб я сам съездил!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рома, да знаю я - в свое время на Дальнем Востоке, в госпитале на километрах (там все километрами исчисляется), познакомился с одним ФСБшникомscare, у которого половина лица не двигалась (то-ли анемия, то ли аневрия - я не соображаю в этом) - так профессора в Москве руки сложили. А простой медик майор-неврапотолог (сейчас подполковник запаса - было мое удивление, когда я встретил его, проходя медкомиссию в Курске), за две недели его вылечил, причем нетрадиционными средствами....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

У меня самого грыжа (то-ли Шморля, то ли Шморня - х.з. в терминологии не разбираюсь), Тьфу-тьфу-тьфу, так без нагрузки (после увольнения) не беспокоит.
А когда увольнялся из армии - сказали, что увольнения по состоянию здоровья не не будет (это же выплаты...), но в военное училище с таким диагнозом не берут...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вот-вот и я о том же!!! мне бы такого лепилу - ну хоть боли в спине убрать! а тож невозможно - сплю по 4-5 часов и всё - дольше спина не даеть спать.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

и у меня такая же, тоже  того гада Шморля, тока если у кого то наружняя, она  если не воспалена то не беспокоит, а у меня внутренняя 5мм-вая - ходишь, сидишь - всё нормуль, а вот полежишь пару-тройку часов и пипец!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
valdemar78
Не Оцениваемые

брянск киа спектра золотисто-бежевая

у меня знакомый был,очень хороший мануальный массажист,так вот он увлекался травами и посоветовал при болях в спине поспать несколько дней на папоротнике свеже сорваном.и знаете каждый год такое проделываю .спина болит меньше(молодой сорвал на работе спину).

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Роман , ты православный верующий ? Если -да , то должен знать бабки ,дедки , маги и тд и тп - не от Всевышнего . Там нечисть рядом. Лечение есть . Скоро напишу. Шеф мой в дтп попадал итог- переломы , ушибы и 3 шейных и 1 оясничная . причем шейная неоперабельная-опасно. Какие-то уколы , несколько раз и результат ошеломляет, лучше чем при удалении хирургически. Бабло немалое за укол . узнаю , напишу.Шеф у нас гос. служащий. Из правительства местного- там ему и сказали.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ОК спасибо.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ромыч, не знаю как на счет нетрадиционной, но путевый мануальщик - это вещьYes три года назад попал к такому (поликлиника ЛитФонда на м.Аэропорт ), уже у меня не хватало сил проехать 3 остановки на автобусе, приходилось то на корты присаживаться, то вставать как лом, про сидеть вообще молчу, в машине не мог ездить, в общем было смещение и что там еще (вроде что-то с грыжей связано), из-зи смещения позвонков разность длины ног в лежачем положении см.2-3 была, так вправил на славу + физиолечение током, на массаж уже и не пошел так полегчалоSmile так вот к чему яHmm .... ааа, короче, если лечиться, то у путевого доктора и желательно не у одного, а нетрадиционка - это больше внушение и на почве этого самовостановление (регенерация тканей) организма. 

Тебе греть можно спину или нет? есть один рецептик на еловых оппилках

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS