KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Непонятная вибрация на скорости

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | 1 Follower

MadHamster
Не Оцениваемые

Зеленогорск
Слава Написано: 14-07-2013 15:07 | PostID= 279 499 | Закрыто

Владею машиной недавно( спектра 06г.в.) беспокоит меня непонятная вибрация при движении. По городу все ок, выезжаю на трассу еду какое то время начинается нарастающий гул не очень громкий появляетя вибрации на руле при торможении усиливаються значительно. Еду дальше через минут 30 пропадает как и небыло ничего, через какоето время повторяется. Колеса отбалансированы колодки тормозные новые, люфтов незамечено. Незнаю где искать, до этого не встречал подобного машину либо колбасит либо нет а тут прям мистика какаято(((

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Слава,Сначала воспользуйся поиском и пересмотри все темы связанные с вибрацией,их достаточно,многое уже обсудили. Потом хоть сам посмотри ,даже лучше сам все потрогай. И если тогда ничего не получится строчи сообщухи. 

Ты только зарегистрировался.Вот сначала прочти правила форума,пом FAQ. И только потом,если ненайдешь ответ тебе реально помогут. сейчас мне неинтересны твои проблемы. Ведь Ты даже неудосужился представиться и отметиться. А у нас принято представляться. 

 |  |  Íàâåðõ
MadHamster
Не Оцениваемые

Зеленогорск
Слава ответил(а) - 15-07-2013 2:10 | PostID= 279 564 | Закрыто

kind:

Слава,Сначала воспользуйся поиском и пересмотри все темы связанные с вибрацией,их достаточно,многое уже обсудили. Потом хоть сам посмотри ,даже лучше сам все потрогай. И если тогда ничего не получится строчи сообщухи. 

Ты только зарегистрировался.Вот сначала прочти правила форума,пом FAQ. И только потом,если ненайдешь ответ тебе реально помогут. сейчас мне неинтересны твои проблемы. Ведь Ты даже неудосужился представиться и отметиться. А у нас принято представляться. 

Извиняюсь. Пошел читать  FAQ. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS