KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Решил маненько тюнинха добавить .

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 1 Follower

veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

vbnvnb:
Так что не надо из себя строить не весть что , а то смотрите расписывальщик нашёлся , посмотри на то на чём сам ездишь .

а никто из себя и не строит невесть что)))) это ты слюни с соплями распустилBig Smile монитор не забрызгал?Big Smile

на то на чём сам сейчас езжу кроме реплики и поставить нечего))))

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

veler:
можно всё на ебее найти

Поделись.

Что я нашёл,всё побрякушки,типа хрома. Голову родную нашёл,кучу з/ч по вкусным ценам. Суппорт передний правый  закис,уже приехал,заменил.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

cwcwcw Это Лена. Всем привет!

увидела тюнинх: в общем без наклейки мальборо и красных брызговикоф "спарцо" не смотрится вообще никак Big Smile

ПыСы: есчо на одного колхозника в Питере стало больше Big SmileBig SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
vbnvnb
Top 500 Contributor

Санкт Петербург Chrysler Pacifica 2004г.в. 3.5 AWD Серебристый корабль !!!

Товарищи модераторы , обратите внимание на данного троля , что то больно он из Москвы в Питер перебрался и операцию по смене пола сделал . Чувак что куришь - поделись .

Люблю повеселиться , особенно пожрать ............russian

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Knut:
Поделись.

на русскоязычном ебее толком ничего нету. на немецком койчего вылетает, но нужно чуть ли не сутками в тырнете висеть. я когда круиз вкорячил уже, на немецком ебее один швайн продавал штатный круиз на шуму в комплекте с подрулевым переключателем и с мозгами прошитыми под круиз вроде за 50 евриков. а на спектре, кстати, на приборке есть одно незадействованное очко именно для круиза.  на амазоне  только цацки, на таобао можно койчего найти. но вот стоимость доставки оттуда...

вот кстати, Сергей, не хочешь заморочиться? ЕСП воткнуть? от мерседес - вито вроде как проканает

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

vbnvnb:
Чувак что куришь - поделись .

если я с тобой поделюсь тем что я курю, то боюсь тебя так вштырит,  что машинку свою на гусеничный ход поставишьBig SmileBig Smile тебя и без моего курева таращит нипадеццкиBig SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
vbnvnb
Top 500 Contributor

Санкт Петербург Chrysler Pacifica 2004г.в. 3.5 AWD Серебристый корабль !!!

veler:

vbnvnb:
Чувак что куришь - поделись .

если я с тобой поделюсь тем что я курю, то боюсь тебя так вштырит,  что машинку свою на гусеничный ход поставишьBig SmileBig Smile тебя и без моего курева таращит нипадеццкиBig SmileBig Smile

Готов рискнуть , везиBeer , тем более что из Москвы в Питер ты быстро перебрался69 , до меня вообще рукой подать . Вот только со сменой пола ты - это как то зря 64.

Люблю повеселиться , особенно пожрать ............russian

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

cw Ну вот встреча предстоит в конце месяца, приезжай туды, покурим Big Smile

Мы так то из Питера, просто под аватаркой времени не было местонахождения поменять...а вчера как раз свободная минутка нарисовалась Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

veler:
Сергей, не хочешь заморочиться? ЕСП воткнуть? от мерседес - вито вроде как проканает

Воткнуть не проблема,но боюсь новому хозяину (подзаклинило у меня на Kia Magentis,на етово гада ВСЁ есть,аж глазья разбежалися) будет не разобраться. Одно дело в стоке,другое дело самому вкорячивать,это не лампочки поменять,хотя дело интересное,разминка для мозгоф.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

vbnvnb:

Товарищи модераторы , обратите внимание на данного троля , что то больно он из Москвы в Питер перебрался и операцию по смене пола сделал . Чувак что куришь - поделись .

Я с Питерцев дуреюBig Smile Вообще не живут жизнью форума.

Володя, не видел темку: http://spectra-forum.ru/forums/t/35976.aspx?PageIndex=1

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
vbnvnb
Top 500 Contributor

Санкт Петербург Chrysler Pacifica 2004г.в. 3.5 AWD Серебристый корабль !!!

veler:

cw Ну вот встреча предстоит в конце месяца, приезжай туды, покурим Big Smile

Мы так то из Питера, просто под аватаркой времени не было местонахождения поменять...а вчера как раз свободная минутка нарисовалась Big Smile

Понятно , по сообщениям до "Собеседник" дотянул , а ПМЖ только вчера поменял . Спасибо за предложение , но к сожалению нет на это времени совершенно , в выходные на фазенде стройка , ну а на буднях работа .

Люблю повеселиться , особенно пожрать ............russian

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Игарях, а чо ты удивляешься то? у него ж статус - посетитель, потому и не ведает ничего - кому говорит и что говорит!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
vbnvnb
Top 500 Contributor

Санкт Петербург Chrysler Pacifica 2004г.в. 3.5 AWD Серебристый корабль !!!

major88:

Я с Питерцев дуреюBig Smile Вообще не живут жизнью форума.

Володя, не видел темку: http://spectra-forum.ru/forums/t/35976.aspx?PageIndex=1

Не не видел , ибо здесь редко , с опозданием , но от всей души поздравляю , за тролля извиняюсь (надо больше конкретики и во время менять место жительства . А Питерцы они такие , загадочные , года четыре-пять назад пытался раскачать Питерское отделение ОпельКлуба , Столько трудов вложено (наклейки , рамки , встречи и выезды) , всё как омут кануло , год полноценно оттусовались и всё стало затухать . В Москве всё как то это более раскручено , не знаю как в других городах , но вот в Питере - печаль  .

Люблю повеселиться , особенно пожрать ............russian

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
vbnvnb
Top 500 Contributor

Санкт Петербург Chrysler Pacifica 2004г.в. 3.5 AWD Серебристый корабль !!!

Ramzes1971:
Игарях, а чо ты удивляешься то? у него ж статус - посетитель, потому и не ведает ничего - кому говорит и что говорит!

Может не знаю кому говорю , но вот что говорю знаю и за слова ответ держать могу и у других этого прошу . 

Люблю повеселиться , особенно пожрать ............russian

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

vbnvnb:
Может не знаю кому говорю , но вот что говорю знаю и за слова ответ держать могу и у других этого прошу . 

да ладно, не принимай близко к сердцу))) мы тоже не мяхким хером деланные))) и за базар ответим ваще без проблем и с других спросим если чё))))

з.ы. ну вы тут и насрали!!!!Big SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS