KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваша следующая машина? ;)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 21 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 19 20 21 22 23 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 342 Ответы | 19 Followers

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Все началось с камри. Но опят проехался на октавии. Ох как думаю сейчас об этом автомобиле. Только стоит новая  лям с небольшим и ох как жалко этих денег. Т.к + колеса+всякая хрень.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Примеры в студию! Не московские. У меня сейчас чуть больше даже, если что.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Dimanback:
Примеры в студию! Не московские. У меня сейчас чуть больше даже, если что.

Это мне? примеры чего?

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

у тех кто не ноет и не жалится на жизнь, а вкалывает  - хорошие зарплаты! в среднем - от 70тыщ - до 90 тыщ!

ну а те кто ноет и хочет чтобы ему на блюдечке приподнесли - у тех тыщ тридцать!

странно, как тебя еще не закидали tomato

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

у тех кто не ноет и не жалится на жизнь, а вкалывает  - хорошие зарплаты! в среднем - от 70тыщ - до 90 тыщ!

ну а те кто ноет и хочет чтобы ему на блюдечке приподнесли - у тех тыщ тридцать!

Да жестковато. У нас и за 30 нужно попахать хорошо. А главное еще найти такую работу. Это почти счастье. Обычно пашут за 20-25. Ныть нельзя выгонят. я работаю за чуть большую, ною конечно. Жизнь от ЗП до ЗП. работаешь чтоб работать.  А лучше нет ничего. Это аж бесит. В Москву думаю перебраться. Здесь ловить нечего, а скоро еще и ГОК посторят - это будет швах полный.

ПС есть правда категория которы "пашут" и получают сотни... Их не много им хорошо. У них все хорошо. Плюют на нас и на кризисы свысока.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Вот я тебя понимаю, езжу по стране много по работе.

 |  |  Íàâåðõ
Не тебе, х.з. как получилось?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
странно, как тебя еще не закидали

наоборот хорошо! значит нытиков тут нету!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
В Москву думаю перебраться.

решение неплохое, как раз решение мужика, а не нытика! Я всегда говорю - не устраивает зарплата - меняй нах работу! нет работы там где живешь - езжай на заработки! работы везде полно - только искать нужно, а не сидеть и ждать когда тебе на блюдечке приподнесут!

а 25-30 тыщ и в москве считается средняя зарплата - сидеть овощем в офисе и ни хера не делать можно и за эти деньги! мало кажется?

я например всегда попрошайкам говорю: возьми и заработай, заработать не можешь - пойди и укради! почему я халтурю, хожу по краю (с законом имеется в виду) и зарабатываю, а тебе должен вот так просто вынуть деньги и отдать? 

Дим тебе примеры нужны? я так понимаю ты мне написал про примеры? в следующий раз цитируй кому пишешь, а то я тоже не понял.

вот тебе примеры: свояк работает сейчас водила-телохранитель получает 105тыщ, до этого работал просто семейным водилой получал 85тыщ, друган у меня в Люберцах работает на складе - за пять лет поднялся до начальника склада - получает 90тыщ, плюс бонусы, мой знакомый коллега - технолог по строительству, занимается фундаментом для стройки - получает 80тыщ плюс бонусы и премиальные по сдаче объектов, но! скажу сразу! почти каждый из них ещё  свободное время не тратит на бухло, а подрабатывает!!! потому что люди реально хотят подзаработать денег!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

"ну пиздеть не мешки ворочить". - Я про переезд в Москву. Big Smile Родителей не бросишь.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ромыч, как ты далек от реальностиSurprise

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kmp2002:
У нас и за 30 нужно попахать хорошо. А главное еще найти такую работу.

тут также (продавцы и прочий персонал), тех кто планктоном получает 50-60 очень мало.

kmp2002:
В Москву думаю перебраться.

Если здоровья (я про нервы) еще много, то можно.

 |  |  Íàâåðõ

решение неплохое, как раз решение мужика, а не нытика! Я всегда говорю - не устраивает зарплата - меняй нах работу! нет работы там где живешь - езжай на заработки! работы везде полно - только искать нужно, а не сидеть и ждать когда тебе на блюдечке приподнесут!

а 25-30 тыщ и в москве считается средняя зарплата - сидеть овощем в офисе и ни хера не делать можно и за эти деньги! мало кажется?

я например всегда попрошайкам говорю: возьми и заработай, заработать не можешь - пойди и укради! почему я халтурю, хожу по краю (с законом имеется в виду) и зарабатываю, а тебе должен вот так просто вынуть деньги и отдать? 

Дим тебе примеры нужны? я так понимаю ты мне написал про примеры? в следующий раз цитируй кому пишешь, а то я тоже не понял.

вот тебе примеры: свояк работает сейчас водила-телохранитель получает 105тыщ, до этого работал просто семейным водилой получал 85тыщ, друган у меня в Люберцах работает на складе - за пять лет поднялся до начальника склада - получает 90тыщ, плюс бонусы, мой знакомый коллега - технолог по строительству, занимается фундаментом для стройки - получает 80тыщ плюс бонусы и премиальные по сдаче объектов, но! скажу сразу! почти каждый из них ещё  свободное время не тратит на бухло, а подрабатывает!!! потому что люди реально хотят подзаработать денег!

[/quote] Это же опять в Москве. В регионах с работой жопа. Я вот поэтому сам и в разъездах. Но не может вся страна в Москву перебраться.
Ramzes1971:

[quote user="kmp2002"]В Москву думаю перебраться.

Я тут 100 лет не был, забыл как цитировать нахер.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Dimanback:
забыл как цитировать нахер.

выделяешь слово и жмаешь на слева внизу в углу цитировать - цитата сама перенесется!

Дим кроме москвы до херища городов где можно заработать! Питер - просто прекрасный город, в Нижнем неплохо зарабатывают, ну Сочи - понятно! да ещё масса городов, не надо зацикливаться на москве! у меня знакомый Айтишник - катается по всему миру уже лет пять как, в неплохую компанию по нефтедобытчикам попал, так вот ему уже ему уже грит и деньги такие на хер не нужны - семью не видит по пол-года, а уйти не может - зарплату в 4-5 косарей зелени хер найдёшь даже в Питере (он сам оттуда).

про регионы - мой одноклассник работает начальником отдела снабжения РЖД Рязань-Товарная в городе Рязань, зарплата - 60-65тыщ, но имея такое место думаю не надо додумываться о реальном доходе! может немного нечестном, но сейчас же мы обсуждаем возможность заработка, правильно?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:

Ромыч, как ты далек от реальностиSurprise

Кость, реально - приезжай ко мне - со свояком познакомлю! ну а про мои доходы ты сам прекрасно знаешь!)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 21 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 19 20 21 22 23 Следущая > | RSS