KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обогрев стёкол

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 3 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

О каком обогреве идёт речь-на Спектре эл.обогрев только заднего и зеркал ...Surprise

 |  |  Íàâåðõ

можно поставить и на лобовое ... вот и узнаю примерную стоимость

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

А у тебя что несколько передних?Big SmileТак ты написал в первом посте!!Surprise

 |  |  Íàâåðõ

ты ездишь без стекол на дверях?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

аффтар, я тоже высраться мастак, но так я ещё не высирался. а что есть машины где обогрев передних стёкол есть? я вот чёто ни одну машину не видел с электрообогревом передних стёкол. кинь сцылку хоть на одну такую машину

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

-Сань на счёт высраться - ты прав, а на счёт обогрева - сейчас на многих мафынах есть эл.обогрев лобовух в районе покоя дворников. Мот это имел ввиду аффтар.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

electronic71:

-Сань на счёт высраться - ты прав, а на счёт обогрева - сейчас на многих мафынах есть эл.обогрев лобовух в районе покоя дворников. Мот это имел ввиду аффтар.

там блин чёрным по белому написано про обогрев ПЕРЕДНИХ СТЁКОЛ а не лобового стекла!!!! я вроде как читать не разучился пока

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

смотрю аффтар на форуме... ну давай, высрись чтоли!!!! где ты видел обогрев передних стёкол, дядя?

как только ты кинешь ссылку на какой машине они есть, я тебе тутже дам адрес где незадорого этот обогрев поставят, даже могут выслать пошаговую инструкцию по установке и сам девайс

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

до завтра если аффтар не кинет сцылку, то я адрес этой тюнинговой конторы полюбому выложу

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

аффтар!!! спешл фор ю выкладываю адрес тюнинговой конторы в Питере. тебе точно туда: http://medtown.ru/hospital_card.php?h=59&prt=38  если сам будешь такую приблуду ставить, то такие приблуды есть в двух вариантах:

1. обогрев боковых стёкол до уровня глаз. тебе поможет такой девайс как циклодол.

2. обогрев боковых стёкол по всей площади, включая задние. тебе поможет такой девайс как галаперидол. он обогреет не только стёкла в мороз, но и тебя. сможешь спать в сугробе абсолютно голый.

без обид, но ты такую херню написал тут... хоть бы подумал сначала прежде чем высираться...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

-Сань а цены то приемлемые в этой конторе??? А то и без штанов можно остаться. Big Smile Тож хочу сей девайс.Big Smile

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

technokiller:
адрес тюнинговой конторы в Питере

писец я по ссылке сходил ,думал и правда!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Rusya1:

technokiller:
адрес тюнинговой конторы в Питере

писец я по ссылке сходил ,думал и правда!!!

Рося! ну ты и наив,тьам же прямо в ссылке уже ясно,куда посылает Убивец!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

electronic71:

-Сань а цены то приемлемые в этой конторе??? А то и без штанов можно остаться. Big Smile Тож хочу сей девайс.Big Smile

Сань, там полное гособеспечение)))) но за дополнительную плату выполнят любой каприз клиентаBig Smile

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS