KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос по спектре б/у 4года .Очень меня волнует.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 6 (Всего 82 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 81 Ответы | 14 Followers

посмотрю болты на роликах  ГРМ,

 

а вот болты на шкиве не тронуты 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Вы уже 6 страниц себя успокаиваете в том, что не переплатили за автомобиль. Давай те уже будем считать, что Вы купили хорошую и без проблемную машину. Нам не нужно это доказывать. Тут нету специалистов, который по фотографии вам скажут пробег, так как износ узлов и агрегатов всецело зависит от владельца транспортного средства. Успокойтесь и ездите с удовольствием на, приобретенном, автомобиле. Поменяйте уже чехол КПП и забудьте об этом вопросе! 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
dynmos
Top 500 Contributor

Москва Киа Сид

Хоть ты и спартач, все равно отвечу тебе =)

Мужики, кто прикрывает темку и кому она надоела, да пройдите мимо, человек хочет подискутировать, что в этом такого?

Вставлю свои 5 копеек, сам брал спектру  в декабре 2010, дата выпуска сентябрь 2006 с пробегом 70к

Пробегу поверил, руль был умеренно затерт, амтел был стерт хорошо, стекло все в мелких точках от пескоструя, фары мутные.

 

Ну по фоткам  косяк тока с чехлом.. хз скока надо катать, чтоб так его заездить.. мне кажется даже 500к км не сделают его таким.

Детали все оригинал стоят?  Стойки стаба, амморы, колодки.. барабан  у меня с пробегом в 100к км более ржавый и в нагаре, хоть я  его и чистил.  Жидкость гидроча с красным оттенком, тормозуха прозрачная? Посмотри на пыльники шрусов, у меня стоят родные, но сильно порепанные, но тут пробег за 100.

 

Мое мнение, что пробег тыщ 40-50, а мож и правда 20. Меня ГРМ и гоняй, не парься и не думай всякие думы.

 |  |  Íàâåðõ
2bad4u
Top 500 Contributor

Рязань Черная причерная )))

spartak1979:

посмотрю болты на роликах  ГРМ,

 

а вот болты на шкиве не тронуты 

 

а их тока за эти болты держат по меткам пока ремень натягивают и то я в одного когда меняю фиксирую тока правый (он самый противный проворачивается). А болты на роликах отворачивают и затягивают, хоть накидным это делать хоть головкой мелкие следы на болтах останутся всегда. Ах да как ж я забыл то! Болт шкива привода доп.агрегатов его без метрового воротка хрен открутишь и закручивать так ж. Там следы "взлома" отлично видны! Дерзай!

 |  |  Íàâåðõ

автора понимаю, сам купил авто тем летом. 2008/09 года с пробегом якобы 48тыс. в итоге оказалось: радиатор дырявый-замена, перед аммортизаторы убиты- замена, фары норм, но пожелтел отражатель. чехол ручки Мкпп не скажу что убит, но царапин хватает. глушитель задний рычит) вот)  а еще капот мятый сверху, может снег упал,а может трахались на нем- видно на отблексе, сразу не заметил. передние колодки в ноль- заверял что новые.

вобщем о чем я. любая вещь бывшая в употреблении- НЕ МОЖЕТ не иметь  изъянов.  смиритесь с этим и все. зато с другой стороны, я знаю что купил не новье, и когда мне джип при парковке взял и на бампер наехал спереди и умчал,я как то не особо и переживал- не оторвал его к чертям, и ладно)) один хрен сколы краски на бамперах и спереди и сзади,баллочником закрашу. еще вроде сам умадрился порог помять причем с обоих сторон. а может так и было- незнаю,цвет темно синий- сразу не видно.

короче езди, автор и не мучай себя вопросами что было. это как с жевушкой, думать про ее бывших. смысл? обслуживай и все норм будет, главно чтоб не сварена из 2 половинок была и мотор не клинил. меня вроде пронесло, не битая, и мастер когда крышку снял сказал мотор на 48тысяч реально похож,чего не скажешь снаружи))

так что езди, и копи на новую машину) лучше нее ничего нет) правда угонщики тоже так думают и всякие личности с гвоздями))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 6 (Всего 82 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS