KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подскажите о неоригинальных фарах ,кто сталкивался с ними.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 8 Followers

big31
Не Оцениваемые

белгород киа спектра 2008 1.6л. 101л.c красный перец

оригинал в экзисте между прочим от 6300 до 15000 за штуку,вот народ и хочет сэкономить .есть и своё НО.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а зачем тебе экзист? и тем более дорогущий оригинал? чо на коробке шоб киа было обязательно?, а оно Вам надо?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Есть народ который понимает ,что лучше оригинал чем хавно китайское! Помогу с оригиналом 4500р в Москве есть на складах! Сегодня приезжал чел поставил китайский новодел нет у него нормального пучка света ,хочет вскрыть новую китайскую и засунуть туда отражатель с битого оригинала.

 |  |  Íàâåðõ

Народ ,

подскажите - или помогите!!!!!

Следующая ситуация:

Правя- пассажирская-   фара у меня стоит  оригинал Киа/мобис Ижевская 3K2NB 51 030 

Покупать левую водительскую очень дорого стоит около 9000 руб....код 3K2NB 51 040 

 

Какую подобрать из Аналогов  левую водительскую,  Так что бы по Оптике и Виду формы подходила и не бросалась в глаза 

К Стати Провода , лампочки можно было бы воткнуть от старой все есть .........................


 |  |  Íàâåðõ

 

Есть фирмы TYC.., Норден, APR.,UkorAuto. ,

Что подходит?

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Вся Москва забита китайским норденом.Многие мои клиенты его поставили в принцепе ездить можно ,но корректор и провода надо перекинуть.Бывают желтопузые накосячут и фары потеют или трясется отражатель внутри- сдесь как повезет ,помогут токо очумелые ручки.Лучший вариант все-таки найти Б.У оригинал пусть без ушей под ремонт. Фары очень хорошо ремонтируются пояльником.Тисовские фары очень хорошего качества ,но нет габарита и провода то же надо перекидывать корректор механический.Остальные первый  раз слышу- скорее всего производное от нордена.

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

spectriki:

Вся Москва забита китайским норденом.Многие мои клиенты его поставили в принцепе ездить можно ,но корректор и провода надо перекинуть.Бывают желтопузые накосячут и фары потеют или трясется отражатель внутри- сдесь как повезет ,помогут токо очумелые ручки.Лучший вариант все-таки найти Б.У оригинал пусть без ушей под ремонт. Фары очень хорошо ремонтируются пояльником.Тисовские фары очень хорошего качества ,но нет габарита и провода то же надо перекидывать корректор механический.Остальные первый  раз слышу- скорее всего производное от нордена.

Абсолютно верно , Китай нужно ставить только если машину на продажу ремонтируешь или как временную . В моей уже хром стал зеленеть ,  начал заметно отличатся от оригинальной , а ещё год не прошёл . 

 |  |  Íàâåðõ

spectriki:

Вся Москва забита китайским норденом.Многие мои клиенты его поставили в принцепе ездить можно ,но корректор и провода надо перекинуть.Бывают желтопузые накосячут и фары потеют или трясется отражатель внутри- сдесь как повезет ,помогут токо очумелые ручки.Лучший вариант все-таки найти Б.У оригинал пусть без ушей под ремонт. Фары очень хорошо ремонтируются пояльником.Тисовские фары очень хорошего качества ,но нет габарита и провода то же надо перекидывать корректор механический.Остальные первый  раз слышу- скорее всего производное от нордена.

 

В TYC по отражателю в фаре и внешнему виду отличается от Оригинальной ???? Я имею в виду новая TYC

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Про новый Тис первый раз слышу надо пощупать ,если Вы уважаете оригинал-нашел сегодня Б.у в идеале за 8р пара .

 |  |  Íàâåðõ

Добрый день товарищи. И все таки какой фирмы посоветуйте фару? вот уже 3 год стоит DEPO полностью мутная. Через пару месяцев после установки поплавились провода. Дальше упала линза. Я её очень долго фиксировал. Все равно на уровень другой правой фары не поднял. Светит ниже. И в бок фара не светит. Пучок не рассеивается.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Как, у Высоцкого: лучше гор могут быть только горы.....   Оригинал, и только оригинал. Возьми Б/У, если есть возможность, отполируй и не парся.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS