KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

не горит чек при заведеном моторе на спектре

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 8 Ответы | 2 Followers

aleksey 30 написал(а) - 20-12-2012 12:10

у меня спектра 2007г. сегодня снял разьем с лямбы и завел мотор чек не выбило почему

 

 

Все ответы

это не ответ.он должен показать ошибку

Чек загорается только после нескольких опросов системы. Периодичность запросов может быть разной. Может раз в 30 сек, а может раз в 3 минуты. Поэтому чек сразу не загорится, должно пройти какое-то кол-во времени и запросов системы.                  П.С.   После загорания лампы чек, двигатель перейдёт на резервную схему работы двигателя. А это повышенный расход топлива, снижение мощности, и тд. и тп. И пока ты не сбросишь эти ошибки из ЭБУ, -движёк будет работать по резервной схеме. А вот теперь вопрос: - а ОНО тебе НАДО????? Ради эксперемента такие вещи делать не стоит.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

ну вообще ДАА.расход бенза настораживать сильно наченает около 10 этож ненармально както

aleksey 30:
10 этож ненармально както
Конечно не нормально, - нормально это 12-15 литров на сотку. (город)

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

ну а реально трасса при 100-110км на сотку сколько должно?bw

Летом на трассе 7-7,5 литров. Сейчас не знаю - холодно. Но (я так думаю) не больше 10-ки.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

что за расходы такие?. У меня город 11,0-11,5, реже 12, но стиль вождения спокойный. Трасса - 7. Может если на гошетку давить по городу изо всех сил, то к 15 и приблизиться

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS