KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Галогенные лампы ближнего света фар

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 66 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 65 Ответы | 8 Followers

zubarev
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra'06
Павел Написано: 26-11-2012 10:52 | PostID= 259 776

Всем доброго дня!

Уважаемые владельцы и счастливые (надеюсь) обладатели автомобилей Kia Spectra, в данной теме хотел бы обсудить с вами варианты галогенных ламп для ближнего света фар. Кто какими пользуется? У кого какой опыт? Возможно есть какие-то фотографии света различных вариантов ламп. Давайте поделимся друг с другом!

Одна большая просьба! Владельцев ксенона просьба свою точку зрения в данной теме не доказывать. Всем все про ксенон уже понятно, так как в других темах об этом написано очень много!

Лично мой выбор в любом случае упадет на галогенные лампы, но вот какой модели и какой фирмы производителя, надеюсь эта тема мне подскажет.

Жду ответов! Всем заранее спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

привет, стояли Osram night breaker, Philips Xstreme  Power и Philips Diamond Vision. Первые две прослужили 4 года и сгорели при поездке в Сургут. Последние смотрятся ниче, но с ними ничего не видать

 |  |  Íàâåðõ
zubarev
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra'06

А вот еще вопрос.. H4 или H7 ?  в руководстве написано H4, а от старого хозяина машина досталась с лампочками H7...

 

Ну и продолжаем писать ответы на основной вопрос.. Буду очень признателен собрать большое кол-во мнений..

 |  |  Íàâåðõ

не верь умным книгам....... на спектрах ижевских Н7

 |  |  Íàâåðõ
zubarev
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra'06

Спасибо! Так и думал в принципе..

А что по лампам подскажешь?

 

 |  |  Íàâåðõ

У мну Philips Premium Automotive lighting +30% extra light 12972PRC1 - светят превосходно уже не один год (немцы)

 |  |  Íàâåðõ
zubarev
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra'06

Как бы не нарваться на такие же, только китайского производства... Вот в чем вопрос.

 |  |  Íàâåðõ

я выбирал лампы, переписав на бумажку различия из статьи За рулём : "Яркие личности"  http://www.zr.ru/archive/zr/2011/11/yarkie-lichnosti#188

 |  |  Íàâåðõ

есть вот ещё (читать в конце): http://www.carumba.ru/main/reviews/8610

зы: эт лично мой выбор, а он как известно только мой и больше ничей.

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

В инете куча статей как отличить оригинал Philips и Osram от подделок. 

 |  |  Íàâåðõ
zubarev
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra'06

Спасибо за ответы и советы! Статьи сохранил.. При покупке обязательно воспользуюсь данной информацией.

 

Жду еще мнений на эту тему!

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

Я бы тоже может поменял, но разве есть ламы существенно лучше штатных?

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

филипс премиум +30%.  и цена адекватная и служат уже наверно года 2-3. светят вроде также как до этого штатные были, особо разницы не почуствовал. 

 |  |  Íàâåðõ

neyurist:

Я бы тоже может поменял, но разве есть ламы существенно лучше штатных?

а я менял по мере перегорания родных

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

ad911:
а я менял по мере перегорания родных
А у меня как назло ничего не перегорает, - хотя вру: менял лампу подсветки ном.знака. Сам удивляюсь за 6 лет ни одной (кроме подсветки) лампочки не сменил. И поэтому  не озадачивался что может быть лучше штатных?

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 66 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS