KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обещаный отчёт

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 2 Followers

csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Сергей Написано: 24-08-2007 17:35 | PostID= 30 971

Машинке месяц и 8 дней. пробег 2000км МКПП Чёрный жемчуг СПб. Попробую попорядку:

1. Жаловался на расход-----на данный момент 12 л (город с кондеем и не жалея газа) по трасе не засекал

2. Двери передние наверна как у большинства иногда закрываю со второго раза

3. Разок защитой чиркнул-теперь аккуратен )))

4. 2-3 Сверчка Главный живёт в моей двери локтем убиваю)))

4. По трассе 150км/ч больше неохота ,а может колёсики отбалансировать (хотя 150км и одна рука на руле намана)))

5. Заливаю 92 на Несте пробовал 95 разницы нет...

6. Что-бы нормально стартануть и нетолько -часто выкл. кондей силёнок маловато (жаль) хотя больше 4000 не кручу пока.

7.Несмотря на вышесказанное Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ СВОИМ ПЕПЕЛАЦЕМ. Напишите Что-Нибудь,мне будет приятно приятно

SS
 |  |  Íàâåðõ
Пройди ТО-0 (замена масла, протяжка, компьютерная диагностика ДВС и всех систем) и зажигай по полной!!!!!!!!Yes
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Ну во-первых, разделяю твою радость! 12 с кондеем -  что то много. У Сфинкса навороты-навороты-перешивки спорт, а жрет 12. Так он стартует - за ним его тень не успевает. Я с ним раз проехал - поседел и стал заикаться. Проверить надо, что то больно много. Двери передние делаются на раз в ВИАТЕРЕ. Защитой все чиркали и не по разу. Хоть у кого спроси. Сверчок-падла у меня то же живет. Где эта зараза гнездиться? Не нашел. По трассе легко идем 170, больше не раскручивал. Лью 95, он медленнее горит, меньше ударная нагрузка на кольца. С места можно улететь - обороты не опускай ниже 3 тыс. А вообще аппарат хорош. Еще раз разделяю. Моему - почти 3 месяца.

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Есть- ли ВИАТЕРА в питере?
SS
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Нету. Вот наш Админ, не к ночи будь помянут, приехал к нам на ТО и почти доволен. Вот только Хладон у него из кондея куда то девается. Пьет он его, что ли?

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
csergeev:
2. Двери передние наверна как у большинства иногда закрываю со второго раза  4. 2-3 Сверчка Главный живёт в моей двери локтем убиваю))) Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ СВОИМ ПЕПЕЛАЦЕМ.
Двери говорят регулируются, надо только не забыть попросить. Я за год не отрегулировала, всё время забываю. Ну и так привыкли уже. Я своего сверчка над головой тоже убиваю ладошкой по обшивкеSmile Хватает дня на четыре. И тоже довольна машиной, хлопот особых нет, только бензин заливай да водичку для омывания стёкол.Smile

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Bons:

Нету. Вот наш Админ, не к ночи будь помянут, приехал к нам на ТО и почти доволен. Вот только Хладон у него из кондея куда то девается. Пьет он его, что ли?

А у меня кажется тоже куда то запропастился - раньше морозильник работал лучше. Хотя это уже не так актуально, у нас холодно и дожди. А вот на печку жалоб нет.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Поздравляю, коллегаBeer

 |  |  Íàâåðõ
Поздравляю с машинкой, если понравилась сразу,то все остальное просто притирка между ней и тобой. Уже на первой тысячи крутил движок почти до красной и только радовался ведь эти движки любят обороты.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Поздравляю с покупкой!Beer  Радость она и в Африке радость!
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Тоже, хочу поздравить!!!

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Всем огромное СПАСИБО!!!!
Есть у меня пара вопросов если подскажете буду очень благодарен!
1) Очень подлокотник хоца (не за пять штук рублей)
2) Можно-ли проходить ТО-1 в том официальном сервисе который больше нравится,и чем это может грозить,и надо-ли об этом уведомлять своего продавца?
SS
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

csergeev:
Всем огромное СПАСИБО!!!!
2) Можно-ли проходить ТО-1 в том официальном сервисе который больше нравится,и чем это может грозить,и надо-ли об этом уведомлять своего продавца?

есть тема: Потеряю ли я гарантию, если пройду ТО в другом сервисе?

кратко: если это сервис официальный, то можно. Уведомлять никого не надо.

зы: а в каком сервисе хочешь пройти ТО? 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

csergeev:

1) Очень подлокотник хоца (не за пять штук рублей)

А подлокотник всем хоца (ну тыщи за 2.5 примерно), найдешь, не забудь похвастать!! 

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Продавец отправил в Шувалово-Авто. Ваще мне рановато думать но я планирую и надеюсь всё делать в ЭЛАН-МОТОРС на пр.Большевиков т.к живу в Весёлом ))) и хотел там и машину брать ,тока цвета
(чёрный жемчуг там небыло вот и переметнулся) ,не жалею т.к получил странную но радующую комплектацию+на магнитолу 2din c DVD 
развели,очень доволен-этим разводом. Найду подлокотник Похвастаюсь обязательно!
SS
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS